Работайте сидя на своем любимом форуме

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Работайте сидя на своем любимом форуме

Повідомлення Авелина »

Хочу рассказать о новом заработке в сети, касающемся напрямую общения на форумах. Зарабатывать могут все! Чтобы начать зарабатывать, надо добавить свой профиль с форума в систему LinkUm
Добавляя свой профиль в систему, Вы соглашаетесь в своей подписи ставить рекламные ссылки, цену за которые вы устанавливаете сами. Все только начинается. Сейчас идет набор профилей в систему. Если вы поторопитесь, то быть в числе первых даст вам возможность набрать больше рефералов, значение которых объяснять не нужно. Владелец форума получает 30% от комиссии системы с продажи ссылок в подписях.
Партнер системы получает вознаграждение в размере 20% от комиссии системы. Вот вам и заработок, не имея сайта. А заработок устроители системы обещают, что будет выражен не иначе, как пятизначным числом. Спешите занять лучшие места на LinkUm! УДАЧИ!
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Аватар користувача
Манька19
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 24 січня 2011, 23:33

Повідомлення Манька19 »

И все побежали.. :arrow:
Внемлите...
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей