Подработка автосерфингом

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
athlonxp
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 28 лютого 2011, 09:42
Звідки: Kherson

Подработка автосерфингом

Повідомлення athlonxp »

Я предлагаю пользователям с круглосуточным (безлимитным) интернетом небольшой заработок в виде автосерфинга.
Напрягаться не нужно. Достаточно, чтобы комп был в сети.
Деньги свободно выводятся на вебмани. Лимита нет.
на телефон или оплату инета не помешает.
Принцип работы:
Скачивается программа, представляющая из себя компактный минибраузер, в котором прокручиваются сайты рекламодателей. Прога сдвигается за экран и забывается (хоть на месяц), а мелочь капает. Ничего кликать не надо. Активным пользователям я буду увеличивать их ежедневный заработок на 100%. И так каждые сутки.
По любым вопросам (сомнениям) пишите сюда или в личку. За ссылкой тоже в личку.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

Насколько я знаю, главный недостаток всех автосерферов - через них беспощадно лезут вирусы. Какие меры у вас предпринимаются против этого?
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
athlonxp
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 28 лютого 2011, 09:42
Звідки: Kherson

Повідомлення athlonxp »

Против вирусов использую виртуальные машины (Virtual Box). Запускать можно несколько копий (насколько хватит ресурсов вашего компа). Для каждой копии программы необходим отдельный IP адрес (использую прогу ProxySwitcherStandard ) Вот так оно все выглядит Скрин рабочего стола :)
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей