Требуется консультант, менеджер, представитель

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Leo
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 03 березня 2010, 10:59

Требуется консультант, менеджер, представитель

Повідомлення Leo »

Бизнес под ключ с американской туристической компанией WorldVentures
Требуется консультант, менеджер, представитель.
Американская компания WorldVentures предлагает путешествия по очень низким ценам в 4*-5* отелях, на лучших курортах мира. Вся система адаптирована для работы через интернет. Всем представителям дают сайт, где можно делать онлайн заказы туров, там же бэк офис, сделанный по самым последним технологиям. 2 раза в день проходят коференции, 2 раза в неделю обучающие школы, 1 раз в неделю миллионеры компании обучают из США с переводчиком. Всем даем бесплатные сайт-визитки. Обязанности: консультирование клиентов, создание и развитие клиентской базы. Условия: обучение, предоставляется бесплатно готовый сайт, налаженный бизнес под ключ в интернете, возможность совмещения и работы на дому.
WorldVentures предлагает мечты – абонемент на очень дешевые, качественные туры по всему миру, идея – путешествовать и зарабатывать деньги.
Что предлагаем МЫ! Туры продает сама компания, мы даем информацию и абонемент для доступа к самым лучшим ценам на отдых и сами путешествуем бесплатно за счет очень солидных бонусов.
Помощь в Skype: alex_092
Контактный телефон: +38 098-240-43-39
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей