Отличный бонус каждому

Обговорення різних питань, що пов'язані з комп'ютерними іграми. Користувачі діляться враженнями про нові ігри, обговорюють стратегії та тактики гри, дають поради щодо пройдення рівнів та завдань, а також обмінюються досвідом використання різних програм та модифікацій для ігор
Аватар користувача
Remarka
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 11 березня 2012, 12:55

Отличный бонус каждому

Повідомлення Remarka »

Онлайн покер набирает все больше популярности во всем мире. Для многих покер игра стала и хорошим источником стабильного дохода позволяющего с уверенностью смотреть в завтрашний день занимаясь любимым делом - игрой в покер.

Если вас интересует покер игра - в этой статье я расскажу вам как начать свою игру в покер на деньги, при чем что самое замечательное - своих денег вам вкладывать не понадобится - это сделает за вас самая крупная в СНГ школа покера PokerStrategy которая предлагает новым игрокам бездепозитный бонус в любой покер рум в размере 50$+100$. Кроме того вы получите в этой школе покера абсолютно бесплатно отличное покерное образование - вам предоставят все необходимые обучающие теоретические материалы по покеру, обучающее покер видео, тренировки с опытными игроками, обзоры самых крупных покер румов и множество дополнительных бонусов для покер игры.

Чтобы никто не думал что это какая то халява, обман или прочее - сразу расскажу принцип работы школы покера PokerStrategy, почему она выдает каждому желающему 50$ бонус для игры в покер и как это выгодно обеим партнерам - и те кто получает такой бонус и самой школе покера которая его выдает.

Так вот суть: PokerStrategy по сути является посредником - партнером покер румов в которые привлекает игроков. В турнирах за игру за столами взимается комиссия (так называемый рейк) которая и составляет прибыль покер рума: например вступ в турнир для игрока (называется бай-ин ) в размере 2+0.2$ - означает то что 2$ уходит в призовой фонд турнира, а 0.2$ - комиссия покер рума. В игре же на наличку небольшая часть от выиграша (2-5%) в раздаче уходит покер руму в виде рейка. Так вот покер рум как раз делится этой комиссией с посредниками (обычно 35-40%) за то что они привлекают игроков что и является их доходом. Таким образом возникает взаимовыгодное сотрудничество - PokerStrategy дает вам в подарок стартовый капитал в размере 50$, а взамен получает от покер рума часть наигранного вами рейка (комиссии).

Важно отметить что размер комиссии которую покер рум берет за игру не зависит от того зарегистрировались ли вы от PokerStrategy или как то иначе - вы не платите за игру ни цента больше, но взамен получаете множество преимуществ как член PokerStrategy. Как видите - школа максимально заинтересована в том чтобы вы играли как можно лучше и прикладывает все усилия чтобы вы научились выигрывать:

- чем лучше PokerStrategy научит вас играть - тем больше вы будите выигрывать

- чем больше вы выигрываете - тем дольше играете и наигрываете больше рейка

- чем больше рейка вы наигрываете - тем больше прибыль PokerStrategy


Таким образом никаких подвохов или двойного дна - выигрываете вы, это значит что выигрывает и PokerStrategy и наоборот.Вы абсолютно ничем не рискуете - за вашу игру платит PokerStrategy вручая вам стартовый капитал в 50$, ваше дело - научится играть хорошо и выигрывать.

Что нужно чтобы получить бонус в 50$ и начать покер игру:

1. Зарегистрируйтесь в школе покера

(при регистрации обязательно указывайте везде правдивую информацию о себе,в том числе номер телефона - могут позвонить для проверки вашей личности)

2. Изучить предложенные вам обучающие материалы получив тем самым базовые знания успешной игры в онлайн покер.

3. По прочитанным материалам сдать викторину (викторина - это своего рода экзамен, тест на то что вы усвоили теоретический материал).Викторина несложная - состоит из теста в 20 вопросов на которые надо указать верные ответы.

Важно.Викторину можно проходить неограниченное количество раз - пока не пройдете успешно.

4. Зарегистрироваться в одном из покер румов на ваш выбор.

(Рекоммендую выбирать покер рум PartyPoker или TitanPoker)

5. Получить первые 50$ бонуса (PokerStrategy вносит на ваш счет сначала 50$, потом если вы играете успешно - добавляет еще 100$).

6.Играть, накапливать опыт и выигрывать.

РЕГИСТРАЦИЯ

Также должен отметить чтобы вы были готовы к тому что в процессе получения бонуса вам потребуется пройти проверку личности - попросят ваше фото с документами в руках подтверждающими достоверность указанных вами данных при регистрации.Это происходит из за того что находится много деятелей которые получают бонус, его проигрывают не желая учится игре и пытаются получить 50$ повторно указывая ложные данные несуществующего человека, опять проигрывают и опять пытаются получить...В покер румах запрещены повторные регистрации - таких игроков быстро отсекают и блокируют, как следствие - PokerStrategy выбрасывает деньги впустую на ветер выдав им бонус.

Ну вот - вроде все.Успехов вам за покерными столами - это очень увлекательное состязание!Там и встретимся...Покер игра - отличный способ провести время если вы любите соревноватся.Возникают какие вопросы - пишите.
Аватар користувача
Remarka
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 11 березня 2012, 12:55

Повідомлення Remarka »

В данной теме буду отвечать на ваши вопросы по поводу бонуса или оказывать помощь для его получения если возникнет такая необходимость.

Пишите,спрашивайте - буду рад помочь.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комп'ютерні ігри”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість