Заработок в экономической игре

Обговорення різних питань, що пов'язані з комп'ютерними іграми. Користувачі діляться враженнями про нові ігри, обговорюють стратегії та тактики гри, дають поради щодо пройдення рівнів та завдань, а також обмінюються досвідом використання різних програм та модифікацій для ігор
Відповісти
Rel30
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 28 лютого 2013, 11:43

Заработок в экономической игре

Повідомлення Rel30 »

Добро пожаловать! Суть игры «Золотой Клон»крайне ПРОСТА, но в тоже время ГЕНИАЛЬНА и вы узнаете об этом, ознакомившись с текстом данного
раздела…Игра«Золотой Клон» — первая стратегическая онлайн игра на реальные деньги. http://www.igra3k.ru/ref/id/691286 Здесь Вы отдыхаете развивая своих персонажей и в тоже время ЗАРАБАТЫВАЕТЕ! Вы не тратите время впустую, каждый Ваш стратегически правильный шаг, влечет за собой прибыль.
За получение Вашим клоном статуса «РЕМЕСЛЕННИК» государство взимает плату в размере 5$;За статус «Крестьянин» — 10$;За статус «Мещанин» — 40$;За статус «Купец» — 150$;За статус «Дворянин» — 1500$;За статус «Боярин» — 6000$; Получение Вами государственных социальных пособий (при условии,что Ваш клон работает в посольстве)-это 20% от стоимости
статуса приобретенного Вашим рефералом.; Просто попробуйте , посмотрите на интерфейс и решите хотите ли вы остаться ещё на денёк...Зарегистрироваться вы можете по этой ссылке: http://www.igra3k.ru/ref/id/691286 Тем кто зарегистрируется по моей рефссылки,обещаю вернуть Вам 1 золотой,после покупки Вами статуса«РЕМЕСЛЕННИК» .А также буду помогать советами в развитии Ваших клонов.Всем зарегистрировавшимся по моей ссылке,просьба писать по внутриигровой почте клону Aprik1.
Присоединяйтесь к строительству виртуального государства! Играя здесь, Вы поймёте, что не обязательно вкалывать от рассвета и до заката! Деньги можно зарабатывать, получая при этом массу удовольствия.Для МНОГИХ клоны уже трудятся, приносят РАДОСТЬ и ПРИБЫЛЬ! Вы еще не среди нас???
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комп'ютерні ігри”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей