Rswow.ru - Worlfd of Warcraft 3.3.5a server Fun(рисовки)

Обговорення різних питань, що пов'язані з комп'ютерними іграми. Користувачі діляться враженнями про нові ігри, обговорюють стратегії та тактики гри, дають поради щодо пройдення рівнів та завдань, а також обмінюються досвідом використання різних програм та модифікацій для ігор
Відповісти
lumpy
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 23 грудня 2013, 22:22

Rswow.ru - Worlfd of Warcraft 3.3.5a server Fun(рисовки)

Повідомлення lumpy »

Приветствую всех пользователей данного портала.

Прежде всего,хочу поблагодарить вас за то, что обратили внимание на тему про проект Rswow.ru
Я хочу вам рассказать о лучшем FUN сервере World of Warcraft 3.3.5a

- О плюсах сервера рассказывать можно долго, но я постараюсь вам их донести как можно понятнее и четче:

-Сбалансированные рисовки(Сеты Т1-Т5 за валюту сервера, которую можно добыть за PvE валюту. Сеты А1-А7, которые можно купить за PvP валюту. Много квестов и цепочек квестов на предметы и улучшения, например VIP аккаунт).

-Всем новичкам, прошедшим стартовую цепочку квестов, выдается стартовый сет, 2 предмета:
"Взятка" - можно купить 2 вещи бесплатно у любого продавца предметов
"Духи Оратора" - которые снижают все цены в магазинах на 30% в течении недели.

-Сет Т3 и А3 являются бесплатным.
-Ежедневный бонус с предметами из мира Rs.
-Множество интересных квестов и цепочек квестов на уникальные предметы, что развивает игровой процесс и не дает соскучиться любителям приключений.
-Работают все БГ. Плановая арена проводится каждый день Гейм-мастерами(спектаторы) сервера. Любые PvP события делятся правилами. Половина дней в неделе игроки проводят без доната.
-Старт игроков в спец.зоне - локация RokLand.
-Отзывчивая администрация, ежедневные эвенты с ценными призами. Постоянные мероприятия на календарные и игровые праздники.
-Постоянно идет набор в команду ГМ(подробности на форуме)
-Работает античит, антиреклама, антимат. Сервер работает без вайпов(обнуление персонажей) уже несколько лет. Идут постоянные обновления игрового мира.
-На сервере есть как Спелл-донат, так и донат статистик, а так же донат сетов и разные услуги. Голосование за бонусы, которые можно обменять в веб-магазине на игровые предметы.


--Ну как? Заинтересовались? Тогда скорее регистрируйтесь и увидите все своими глазами.

Сайт сервера: rswow.ru
Форум: index.php
Набор ГМов: viewforum.php?f=10

Приятной игры!
Dantes
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 20 вересня 2016, 18:45

Re: Rswow.ru - Worlfd of Warcraft 3.3.5a server Fun(рисовки)

Повідомлення Dantes »

Раньше играл Вов, наверное надо будет зайти на старые аккаунты глянуть на персонажей))
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комп'ютерні ігри”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей