PokerStrategy

Обговорення різних питань, що пов'язані з комп'ютерними іграми. Користувачі діляться враженнями про нові ігри, обговорюють стратегії та тактики гри, дають поради щодо пройдення рівнів та завдань, а також обмінюються досвідом використання різних програм та модифікацій для ігор
Відповісти
Monk
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 травня 2008, 13:34

PokerStrategy

Повідомлення Monk »

PokerStrategy - самая большая школа покера в мире!

Вы интересуетесь миром покера? PokerStrategy предоставит Вам обширный объем учебного материала, с помощью которого Вы шаг за шагом научитесь успешной игре в покер. Они работают на математическо-стратегических и психологических основах, которые дают возможность долгосрочной прибыльной игры. Типичные игроки в азартные игры не являются ихней целевой группой.

Членство в PokerStrategy включает в себя следующие преимущества:

Полное и бесплатное обучение без необходимости переводить собственные деньги. Они дарят Вам 150 долларов стартового капитала!

Полный и высококачественный учебный материал на русском языке по лимитному и безлимитному Техасскому Холдему (таблицы оддсов, чарт начальных рук, статьи по теории и т.д.)

Тренировки онлайн с опытными тренерами покера

Участие в наших поощрительных мероприятиях, как, например, в турнире на розыгрыш автомобиля «Porsche»

Участие в ежемесячных турнирах-фриролах

Щедрые месячные бонусы для опытных игроков

Введение в покерные компьютерные программы по статистике и анализу

Возможность бесплатного получения этих программ (Elephant и PokerAce)

Вход на многочисленные дискуссионные форумы
.

"PokerStrategy"


Удачи!


p.s. Со своего опыта - я умел играть в покер, но здесь я узнал много нового и полезного, научился многим приёмам. Не верил, чт ов начале игры мне дадут депозит 50 уе бесплатно, с которых я и начал заработок. В данный момент я отбил 50 уе и выиграл ещё 50, но на этом не хочу останавливаться. Всем советую играть и выигрывать с помощью Poker Strategy!
Відповісти

Повернутись до “Комп'ютерні ігри”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей