Сторінка 1 з 1

Бездепозитный бонус $150 на CD Poker

Додано: 08 серпня 2008, 13:08
kotofey82
Появилась новая "школа покера". Предлагают 50+100$ без депозита, просто регистрируемся на сайте и через час получаете 50$, играем хорошо и еще 100$ вам добавят.

Основное достоинство - это простота получения бонуса, меньше чем через час вы сможете уже играть в покер и вам не потребуется отсылать какие-нибудь документы.

Регистрируемся в школе, на мыло приходит линк - активируемся, потом проходим легкий тест (тест на английском, дают пройти его сколько угодно раз если с первого не вышло, вопросы все очень легкие, всего 20 штук). При регистрации нужно указать реальный телефон - вам позвонят и проверят инфу введенную вами. Поэтому запоминаем что вводим.

Сам CD Poker очень хороший рум, поддерживает вебмани, русский супорт. Деньги кладутся и выводятся без проблем, не нужно никаких звонков и сканов, главное укажите хотя бы правдоподобные данные, страну-город и дату рождения, мало ли. Бонус отыгрывается очень легко, т.к. много лузовых игроков, очень много различных турниров и Sit&Go - это главная ценность данного рума, именно в них можно стабильно зарабатывать.

Написал в блоге полный гайд получения бездепозитного бонуса - ответы на викторину, советы и прочие ньюансы. Бездепозитный бонус в CD Poker.

Додано: 11 серпня 2008, 20:24
kotofey82
Регистрацию можно упростить - теперь получение бонуса займет максимум 20 минут.
1. Регистрируемся
2. Проходим викторину
3. Заходим в сд покер под логином, который прислала школа
4. В онлайн супорте просим чтобы позвонили
5. Отвечаем на звонок
6. Получаем деньги

Итого через 15-20 минут у вас на руках бонус