Грани Реальности

Обговорення різних питань, що пов'язані з комп'ютерними іграми. Користувачі діляться враженнями про нові ігри, обговорюють стратегії та тактики гри, дають поради щодо пройдення рівнів та завдань, а також обмінюються досвідом використання різних програм та модифікацій для ігор
Відповісти
s.cyclone
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 26 вересня 2008, 07:45

Грани Реальности

Повідомлення s.cyclone »

Грани Реальности уникальный проект с огромным потенциалом. Подобного мира невозможно найти в Рунете, и если Вы оказались на этой странице – Вам повезло.

В Гранях Реальности Вы обнаружите потрясающую графику, которая способна взрывать воображение, огромное количество разновидностей боёв, привлекающих своей многоплановостью и нестандартностью, и, как составляющую полноценного социума, множество профессий.

Отличительная особенность Граней Реальности от других игровых миров в том, что Администрация проекта всегда находится в контакте с игроками, открыта к новым предложениям и даже безумным идеям.

Долго анализируя другие игры, пришли к выводу, что усиленные вещи или игровые деньги, покупающиеся за реальные вложения, негативно влияют на игроков, которые не могут вложить круглую сумму в развитие своего персонажа. Решено было открыть для всех игроков возможность зарабатывать игровую валюту своими силами в игре и покупать сильно улучшенные вещи. То есть, дали игрокам выбор: заработать с помощью профессий или купить за реальные деньги – это стало прорывом в игровой индустрии.
Зображення Невозможно описать в 15-ти предложениях наш мир, в нём можно попробовать жить, чтобы понять всю его глубину, приветливость, а порой и жестокость. Мы думаем, что интереснее отдыха Вам не найти.
Добро пожаловать! - Регистрация здесь !!!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комп'ютерні ігри”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей