Игровая зависимость. Каждый третий лудоман

Обговорення різних питань, що пов'язані з комп'ютерними іграми. Користувачі діляться враженнями про нові ігри, обговорюють стратегії та тактики гри, дають поради щодо пройдення рівнів та завдань, а також обмінюються досвідом використання різних програм та модифікацій для ігор
Відповісти
sergey-x78
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 січня 2009, 15:09

Игровая зависимость. Каждый третий лудоман

Повідомлення sergey-x78 »

Игровая зависимость (лудомания) калечит судьбы сотен тысяч людей, в том числе она искалечила и мою. Но сегодня я с уверенностью могу сказать, что я БЫВШИЙ лудоман. Во что сейчас превратилась моя жизнь и как я избавился от этой болезни читайте на моей страничке (моя подпись)

Ув. админы и модераторы, не удаляйте тему пожалуйста. Это не спам и не реклама. Может быть моя история кому-то поможет стать нормальным человеком.
Forest
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 квітня 2011, 19:13

Повідомлення Forest »

Хорошая тема. На самом деле это большая проблема.
bonni
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 24 травня 2014, 21:30

Повідомлення bonni »

Я не считаю себя лудоманом, но NFS очень люблю и постоянно играю как есть свободное время.
Dantes
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 20 вересня 2016, 18:45

Re: Игровая зависимость. Каждый третий лудоман

Повідомлення Dantes »

Да как говорится всё хорошо в меру.
Аватар користувача
Приходько
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 10 лютого 2017, 09:05

Re: Игровая зависимость. Каждый третий лудоман

Повідомлення Приходько »

Геймера сможет остановить только гниение ног, у одного китаезы который рубился 2 суток без передышки стали гнить ноги.
Аватар користувача
nashpilkah2016
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 09 березня 2017, 08:34

Re: Игровая зависимость. Каждый третий лудоман

Повідомлення nashpilkah2016 »

Приходько писав: 10 лютого 2017, 18:51 Геймера сможет остановить только гниение ног, у одного китаезы который рубился 2 суток без передышки стали гнить ноги.
За 2е суток вряд ли что-то гнить начнёт, утка какая-то. Да двое суток не спать - это слишком круто, я когда на море барменом работала довелось работать 26 часов подряд, потом пришла в комнату и вырубилась на 12 часов не раздеваясь. Не думаю что 48 часов вообще можно просидеть на одном месте.
Лень - двигатель прогресса! :idea:
Аватар користувача
Archibald
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 11 травня 2017, 09:11

Re: Игровая зависимость. Каждый третий лудоман

Повідомлення Archibald »

Если человек играет в компьютерные игры, но при этом продолжает ходить на работу и проводить время со своей семьей и друзьями, то ничего страшного в этом нет. А если вместо работы и друзей человек проводит все свое время за монитором, то это большая беда.
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Игровая зависимость. Каждый третий лудоман

Повідомлення Morehod05 »

Здравствуйте. А можно ведь играть бесплатно в игровые автоматы, например тут
По-моему в данном случае это будет очень хорошим решением. Думаю, что вам стоит взять такой совет на заметку! Играйте и получайте удовольствие.
DOM
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 12 лютого 2019, 13:45

Re: Игровая зависимость. Каждый третий лудоман

Повідомлення DOM »

Успешно вылечился от игромании в Киеве у Пономарева Сергея Вячеславовича. Прошел курс сеансов гипноза, все было идеально, даже скажу больше, за время сеансов гипноза у меня пропала тяга к игре, появилась уверенность, внутренняя сила, начал новую жизнь! https://psv.com.ua/lechenie-gipnozom-ig ... ludomanii/
Talina
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 вересня 2019, 19:53

Re: Игровая зависимость. Каждый третий лудоман

Повідомлення Talina »

Игроманию лечила гипнозом у Пономарева Сергея Вячеславовича. Сейчас не играю, желания не возникает, устроилась на работу. Деньги раньше все тратила на автоматы, сейчас их обхожу стороной. Мои близкие рады за мои успехи, я наконец-то стала жить как все нормальные люди. Ссылка на сайт Сергея Вячеславовича http://psv.com.ua/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комп'ютерні ігри”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей