Танки Онлайн

Обговорення різних питань, що пов'язані з комп'ютерними іграми. Користувачі діляться враженнями про нові ігри, обговорюють стратегії та тактики гри, дають поради щодо пройдення рівнів та завдань, а також обмінюються досвідом використання різних програм та модифікацій для ігор
Відповісти
Goodmann
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 18 липня 2009, 16:19

Танки Онлайн

Повідомлення Goodmann »

Привет всем старожилам, мой первый пост :)

Вроде бы не всплывала эта флеш-игрушка на форуме, решил восполнить этот пробел.

Итак начался приём заявок на участие в бета-тесте новой игры Танки Онлайн. Подать заявку можно здесь

Нет таких кто не играл бы в танчики на денди. Все учились в школе и после уроков спешили домой, чтобы в одиночку или вместе с другом пройти еще один уровень этой замечательной игры. Так вот к чему я всё это, у нас появилась замечательная возможность вернуться в детство!

Вот краткое описание: Игроки сражаются на онлайновых аренах, зарабатывая деньги и продвигаясь вверх по карьерной лестнице. В игре доступны различные виды танков и оружия, десантируемые на поле боя и покупаемые перед сражением бонусы. Предусмотрено несколько режимов игры и система военных званий, функционирует чат.

САМОЕ ГЛАВНОЕ: ИГРА ПОЛНОСТЬЮ СДЕЛАНА НА ФЛЕШЕ! Никаких инсталлов - достаточно браузера и флеша.

И несколько скриншотов для затравки:

Зображення

Зображення

Чтобы не совсем уж смахивало на спам вот ещё кратенький FAQ:

В данный момент есть два типа игры:
- Deathmatch (каждый сам за себя)
- Teamplay (команда на команду)

Как начать играть?
Зображення

Регистрируемся, выбираем битву, затем нажимаем на кнопку Play, которая находится в правом нижнем углу и понеслась!

Какие кнопки надо нажимать, чтобы управлять танком?
Зображення

Для тех, кто не знает русского или картинка не отображается, дублирую текстом:
1-4 - использование расходников
+/- - увеличение, уменьшение размера игрового окна
Tab - просмотр статистики игры
Курсорные стрелки или WASD - движение танка
Z, X или <,> - повернуть башню танка налево/направо
C - центрировать башню танка
Пробел - выстрел
Del - самоуничтожение
PageUp/PageDown - изменить положение камеры
Enter - чат
Ctrl+Enter - командный чат

В онлайне постоянно круглосуточно тусуется довольно много народу. Навскидку 300-400 человек. В игре существует существует система званий. Начинать приходится рекрутом, а дослужиться можно до самого маршалла. Чем выше звание - тем круче корпус и оружие. Игра довольно требовательная к процессору, поэтому если тормозит - делайте окошко поменьше и отключайте в настройках skybox.

Если что-то ещё непонятно - спрашивайте, отвечу :)
Аватар користувача
Jener
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 15 вересня 2010, 17:37

Повідомлення Jener »

танчики вернулись))
Dir3kToR
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 28 листопада 2010, 20:18
Звідки: Северный
Контактна інформація:

Повідомлення Dir3kToR »

А я играл пару дней, мне понравилось) Не нравится то, что как и во многих онлайн играх надо "качатся" за реальные деньги.
Нету у миня подписи, незачем ана мне. У миня пичять есть.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комп'ютерні ігри”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей