Можно ли заработать покером?

Обговорення різних питань, що пов'язані з комп'ютерними іграми. Користувачі діляться враженнями про нові ігри, обговорюють стратегії та тактики гри, дають поради щодо пройдення рівнів та завдань, а також обмінюються досвідом використання різних програм та модифікацій для ігор
Відповісти
baron
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 травня 2011, 20:31

Можно ли заработать покером?

Повідомлення baron »

Можно ли заработать покером? Этот вопрос волнует многих людей, он активно обсуждается, в том числе и не этом форуме. Некоторая часть новичков говорит - что это сплошной развод и обман; другая часть - заработать можно, но тут все зависит от удачи. Но я попробую высказать свое мнение, среднего игрока в покер. Вот вы решили играть в покер. С чего же начать и как можно выигрывать в онлайн покер? Понятно, что выиграть хотят все, но кому-то надо и проигрывать. Мы попробуем разобраться, как попасть в группу выигрывающих игроков.

1. Основной фактор прибыльной игры, качественная игра, которая основана на математической модели. Здесь необходимо быть лучшим, т.к. каждый игрок хочет заработать, но Вы должны быть на ступеньку выше и тогда Вы будете получать стабильных доход. Мы живем во время пика популярности покер, поэтому сейчас в нем можно увидетьм ного дилетантов, которые играют без малейшей стратегии, но при этом имеют немаленькие балансы на своих покерных счетах. Эти игроки, должны быть Вашей целью. Но для того чтобы вычеслить данных игроков, необходимо самому обладать некоторым запасом знаний и хорошо понимать основы покера, понимать статистику игроков и использовать ее в своих целях. Понятно, что в первое время, в покере много не заработать, т.к. начинать надо с микролимитов.

2. Если первый пункт нужен для получения непосредственного профита, то для его увеличения есть еще один источник - бонусы. Покер румы предлагают разные бонусы, но основная часть - бонусы на депозит. Очень часто они составляют 100% от суммы депозита, реже - 200%. В последнее время, стали поппулярными бездепозитные бонусы. Вот например, сайт YourBonus.narod.ru (http://www.yourbonus.narod.ru/) предлагает получить бездепозитный бонус от школы покера, который позволит бесплатно начать свою покерную карьеру. Через этот сайт можно получить бонус в размере до 150$.

Ответит сразу на самые популярные вопросы:
- свои деньги не надо использовать!
- эти деньги не надо возвращать!
- нет никаких временных ограничений!
Это один из немногих способов поиграть в покер бесплатно.

3. Ну и последний эффективный способ получения прибыли с нуля - фрироллы, бесплатные турниры с гарантированным призовым фондом. Все покер румы проводят фрироллы с разными призовыми фондами. Потратив несколько часов, для игры в такие турниры, можно порой заработать до нескольких сотен долларов.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комп'ютерні ігри”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей