Аренда авто

Здам, зніму, орендую, візьму на прокат. Безкоштовна публікація оголошунь про оренду будь-чого у Херсоні та області
Відповісти
Roody
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 01 травня 2021, 13:13

Аренда авто

Повідомлення Roody »

Всем доброго времени суток!!! Давно уже хотел взять в аренду машину и удрать куда то в путешествие страной. Друзья посоветовали сервис аренды авто https://rental.ua/lviv/hyundai-elantra. Говорят что они имеют отличный выбор машин и при том очень маленький ценник. Наверное увидеть ночные огни теплого Херсона будет неплохим вознаграждениям за рабочие будни)))
Сергей Маркон
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 лютого 2023, 02:14

Re: Аренда авто

Повідомлення Сергей Маркон »

Привет,подскажите чем ваш сервис лучше сервиса компании https://car-rent.ua/ . Я очень часто пользуюсь их услугами и мотаюсь по городам,за два года сотрудничества остались только позитивные отзывы,большой выбор машин и всегда качественный подход к каждому клиенту
Uyenneas
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 серпня 2023, 17:24

Re: Аренда авто

Повідомлення Uyenneas »

Здравствуйте! Очень часто сервисы проката автомобилей требуют залог или предоплату, но есть отличные исключения. Один из таких сервисов - narscars.com.ua/kiev-r2 . Они предоставляют возможность арендовать автомобиль без залога в Киеве. Условия аренды у них простые и прозрачные. Вам потребуется только водительское удостоверение и паспорт. Оплата производится после завершения аренды, а не заранее, что удобно и безопасно для клиентов.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Оренда”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей