Не подскажете ли вы?

Сдам, сниму, арендую, возьму на прокат
Ответить
Рикки
Активный писатель

Не подскажете ли вы?

Сообщение Рикки » 23 ноя 2017, 22:00

сталкивались ли вы с долгосрочной арендой дома в Киеве или области? если да, то буду очень признательно вам если поделитесь контактами тех, с кем сотрудничали!

Светлана___
Активный писатель

Re: Не подскажете ли вы?

Сообщение Светлана___ » 24 ноя 2017, 10:50

с долгосрочной арендой я лично не сталкивалась даже в Херсоне но знаю, что именно на этом людей часто обманывают, как это не прискорбно((

Рикки
Активный писатель

Сообщение Рикки » 26 ноя 2017, 21:27

Светлана___ писал(а):
24 ноя 2017, 10:50
с долгосрочной арендой я лично не сталкивалась даже в Херсоне но знаю, что именно на этом людей часто обманывают, как это не прискорбно((
да в этом и проблема...поэтому решила спросить здесь чтобы избежать возможных проблем...

земляника1
Активный писатель

Сообщение земляника1 » 26 ноя 2017, 21:40

Рикки писал(а):
23 ноя 2017, 22:00
сталкивались ли вы с долгосрочной арендой дома в Киеве или области? если да, то буду очень признательно вам если поделитесь контактами тех, с кем сотрудничали!
Да, я как раз сталкивалась с этим полгода назад. Сейчас до сих пор арендуем дом в Киеве, благо, нашли хорошее агентство недвижимости, через которое быстро нашли нужный вариант, вот https://www.blagovist.ua/search/house/rent
Порадовало то, что все было максимально оперативно, много самых разных вариантов, что значительно облегчает поиск, никаких наценок, для столицы очень хороший прайс. так что вот, проверено на себе!)

Ответить

Вернуться в «Аренда»