Квартира посуточно в Киеве

Сдам, сниму, арендую, возьму на прокат
Ответить
mazyarok
Собеседник

Квартира посуточно в Киеве

Сообщение mazyarok » 21 окт 2016, 10:49

Добрый день. В прошлом месяце перед поездкой с детьми на море мне знакомые рассказали о сайте, через который они арендуют квартиры. А недавно меня отправили в экстренную командировку в Киев. Я столицу не знаю, поэтому, когда мне сказали найти себе жилье в Новобеличах, я сильно растерялся. Хорошо, что дети напомнили о Добово. С этим сайтом я знаком, поэтому без проблем нашел себе квартиру. Бронирование заняло минут 15 от силы. Правда, заранее созвонился с хозяином и сказал, что мне надо документы для отчетности. Квартира находится в хорошем, тихом месте. Документы мне отдали при возвращении ключей хозяину.

marybraun
Собеседник

Re: Квартира посуточно в Киеве

Сообщение marybraun » 24 ноя 2016, 13:25

Время от времени приходится ездить по работе в Киев, отели, тем более хостелы, не люблю, так что снимаю квартиру, последнее время квартиры выбираю вот на этом ресурсе http://nasutki.biz.ua/ удобный поиск, можно сражу же проконсультироваться с оператором по телефону, удобно и недорого.

Феникс
Собеседник

Сообщение Феникс » 08 дек 2016, 00:28

мы часто ездим в киев, останавливаемся у знакомых. однажды не получилось и пришлось бронировать отель, столько нервов потеряли с этим "качеством обслуживания", что на всю оставшуюся жизнь хватит. нам до Европы как то запредельно далеко((
Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.

Кнопка
Собеседник

Сообщение Кнопка » 08 дек 2016, 00:33

Когда дети были меньше очень волновались по поводу где переночевать и не разорится в Киеве) Сейчас просто смотрим аренду посуточно по Украине, самые нормальные варианты находим https://kvartirkov.com/ и едем не боясь, что нас могут облапошить. Было две "ситуации", их менеджер решал за пол часа, и с извинениями. Не понимаю, как можно платить за сервис и не бить в нем уверенным)
Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков.

Цезарь
Собеседник

Сообщение Цезарь » 08 дек 2016, 00:40

как бы там не было, к риэлторам не обращайтесь. денег возьмут не моргнув глазом, и не факт что у вас будет крыша над головой( лучше в отель или хостел, чтобы наверняка.
Главное - не упустите главное!

Hersonis
Собеседник

Сообщение Hersonis » 11 дек 2016, 21:38

Ух сколько советов вам уже дали :roll: Могу еще и от себя добавить сервис oktv.ua. Когда еду в Киев по рабочим вопросам, всегда именно там подбираю себе жилье. Так получается намного дешевле, чем гостиничный номер. :wink:
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Nemedin
Новичек

Сообщение Nemedin » 04 янв 2017, 10:43

а что же цены такие заоблачные?

Ответить