Продам дом в Херсоне от собственника

Безкоштовна публікація оголошень про продаж будь-якої нерухомості в Херсоні та Херсонській області - будинки, квартири, гаражі, дачі, земельні ділянки...
Відповісти
Игорь Леонидович
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 липня 2017, 11:13

Продам дом в Херсоне от собственника

Повідомлення Игорь Леонидович »

Расположение: Херсон, район центрального рынка, ул. Полякова, фасад.
Дом: площадь 60 м. кв., 4 комнаты, прихожая, кухня, санузел, все удобства. Индивидуальное отопление, газовая колонка. Состояние дома — жилое, под косметику. Стены шпатлеванные, подготовленные под наклейку обоев, на полу — линолеум. Санузел обложен кафелем, на полу — плитка. На входе двойные металлические двери, на окнах решетки, есть погреб с отдушиной. Фундамент- бут, стены- пиленый камень. Толщина стен 60 см. Снаружи стены обложены пенопластом, зашпатлеваны и покрашены. Двор выложен тротуарной плиткой, перед домом на плитке поставлен поликарбонатовый навес, электрифицирован.
Гараж: выполнен в виде отдельного строения, заезд машины с улицы, вход со двора. В гараж проведено электричество, есть смотровая яма.
Участок: 5 соток, много фруктовых деревьев, виноград, малина. В конце участка сарай, возле дома подсобное помещение. Участок приватизирован, отделен от соседей заборами.
Цена: договорная. Обсуждается с хозяином, см. prodaetsya-dom.ru
Преимущества и перспективы:
1. Уникальное расположение дома с большим участком. Известно, что в центре дома стоят впритык друг к другу и больших участков практически нет. Следовательно, сложно найти объект с перспективой расширения дома и тем более за доступные деньги.
2. Увеличение жилой площади. При желании можно увеличить размер дома. Например, сделать пристройку или достроить второй этаж. Для пристройки есть значительное пространство на несколько сторон.
3. Два дома на одном участке. Это вполне реально и есть достаточное пространство, чтобы достроить еще один дом в конце участка. Актуально для семьи, которая планирует на перспективу возможность строительства отдельного дома для близких родственников.
4. Выгодное вложение средств. Из-за кризиса цены на недвижимость существенно упали. В благополучное время предлагаемый объект недвижимости будет стоить значительно дороже, не говоря уже о росте цен за 1 сотку земли в центре города. Все застраивается и таких предложений все меньше с каждым годом.
5. Доступность. Предлагаемая цена дома с участком делает его доступным для людей среднего уровня доходов. Любого рода реконструкции можно делать постепенно, одновременно с проживанием и без необходимости одномоментного вложения значительных средств. Дом жилой и вполне комфортный для жизни: стены построены из пиленного камня, поэтому дом тёплый зимой и прохладный летом. :wink:
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Нерухомість”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей