iPad Smart Cover

Безкоштовна публікація оголошень про продаж комп'ютерів, комплектуючих, ноутбуків, нетбуків, планшетів, офісної техніки, витратних матеріалів
MacShop
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 20 квітня 2011, 11:35

iPad Smart Cover

Повідомлення MacShop »

iPad 2 Smart Cover – обложка для планшета iPad 2 от Apple. iPad 2 Smart Cover крепиться к планшету с помощью магнитов и покрывает только дисплей iPad 2, благодаря чему устройство не становится более громоздким – это все тот же iPad 2, только с дополнительной защитой экрана. На внутренней стороне iPad Smart Cover находиться микрофибра, которая очищает дисплей планшета от сальных пятен и отпечатков пальцев.

Зображення

iPad 2 Smart Cover не только защищает дисплей планшета, но также позволяет манипулировать устройством с большим комфортом. Благодаря своей фиксируемой складной форме Smart Cover может трансформироваться в несколько видов подставок, что позволяет освободить руки и расположить планшет вертикально, во время просмотра фильмов, видеозвонков, веб серфинга, а также наклонить iPad 2 для комфортабельного и быстрого набора текста.

Зображення

Так же iPad Smart Cover умеет то, чего не может любая другая обложка, а именно, автоматически производит разблокировку экрана при открытии, а при закрытии – отправляет планшет в спящий режим. iPad 2 Smart Cover производится из итальянской кожи или полиуретана и имеет 10 ярких расцветок. Сам планшет поступит в продажу в двух цветовых вариациях, кроме классического черного можно будет купить белый iPad 2.

Зображення

iPad Smart Cover и iPad 2 были созданы друг для друга и взаимдоействуют вместе настолько слаженно и гармонично, что можно думать о них как об одном устройстве. Если вы решили купить iPad 2, то задумайтесь и над приобретением Smart Cover. Купить iPad 2 Smart Cover можно за 140 долларов в кожаном варианте, и за 90 долларов в полиуретановом.

В Украине iPad Smart Cover возможно приобрести в http://www.macuser.in.ua/ - магазин техники Apple
Онлайн помощник - https://siteheart.com/webconsultation/31695?byhref=1
https://macuser.ua - магазин техники Apple в Украине
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комп'ютери, ноутбуки, комплектуючі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей