Продам Apple TV

Безкоштовна публікація оголошень про продаж комп'ютерів, комплектуючих, ноутбуків, нетбуків, планшетів, офісної техніки, витратних матеріалів
MacShop
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 20 квітня 2011, 11:35

Продам Apple TV

Повідомлення MacShop »

Зображення

Что больше всего поражает в Apple TV, так это габариты. Устройство по своим размерам не больше хоккейной шайбы и станет, пожалуй, самым компактным компонентом вашего домашнего кинотеатра. Его вес составляет всего 270 граммов, высота – 2,25 см, ширина – 9,75 см, а глубина – также 9,75 см. Такого сокращения веса и габаритов удалось добиться благодаря появлению более компактных комплектующих и удалению таких громоздких деталей как вращающийся жесткий диск.

Зображення

Новая телевизионная приставка оснащена процессором A4, который можно увидеть в iPhone 4, iPad и новом поколении iPod touch. Этот компактный и маломощный процессор, разработанный Apple, является более усовершенствованным, чем процессор предыдущего поколения Apple TV.

Зображення

Apple TV имеет разъем HDMI для передачи видео и аудио высокой четкости, а также оптический аудиовыход для тех, кто пользуется более старыми моделями ресиверов. Как и почти любое другое устройство, которое можно подключать к вашему HDTV, новая Apple TV не включает в свой комплект поставки HDMI-кабель. В этом нет ничего удивительного, однако это стоит знать тем, кто планирует подключать систему к телевизору именно через этот разъем.

В комплект поставки Apple TV второго поколения входит алюминиевый пульт дистанционного управления Apple, шнур питания, а также руководство пользователя. Устройство также оснащено портом Ethernet и встроенным модулем Wi-Fi для беспроводного подключения к библиотеке iTunes и онлайн-службе iTunes Store для проката или приобретения нового контента через Интернет.

Apple TV обладает 8 ГБ встроенной памяти и 256 МБ RAM.

В Украине Apple TV возможно приобрести в http://www.macuser.in.ua/ - магазин техники Apple
Онлайн помощник - https://siteheart.com/webconsultation/31695?byhref=1
https://macuser.ua - магазин техники Apple в Украине
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комп'ютери, ноутбуки, комплектуючі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей