Где купить секретки на колеса McGard

Безкоштовна публікація оголошень про продаж автомобілів, вело-, мото-, сільгосптехніки, водного транспорту, ПММ, запчастин
Відповісти
China_
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 181
З нами з: 07 вересня 2016, 00:17

Где купить секретки на колеса McGard

Повідомлення China_ »

Автомобилистам со стажем известен тот факт, что у отечественных любителей незаконной наживы пользуются популярностью автомобильные колеса. Эта проблема существует давно и столько же времени с ней борются.Поскольку такие кражи редко раскрываются, а страховка не помогает, владельцам автомобилей самим приходится искать выход. Решение этой проблемы известно довольно давно. Для того чтобы уберечь свое имущество от несанкционированного вторжения, а проще говоря, обезопасить автомобиль от посягательства, применяются секретки на колеса.
Основной принцип защиты, достигаемый посредством установки секретных болтов и гаек очень прост. Они устанавливаются на колесо, делая невозможным их снятие. Секретку нельзя открутить при помощи штатного инструмента или других подручных средств, например, газовым или рожковым ключом или плоскогубцами. Существует много разновидностей такой продукции, но не все секретки эффективны. Делая выбор, стоит обратить внимание на конструкцию секретки, количество вариантов ключей и материал, из которого изготовлена секретка. Среди всего разнообразия выбора мы хотели бы отметить секретки McGard.
Зображення
Это секретки, имеющие довольно сложную конструкцию и рисунок секрета неправильной геометрической формы, который моделируется с помощью компьютера и имеет огромное количество вариантов. Все секретки McGard изготовлены из высоколегированной стали и имеют покрытие хромом и никелем, защищающее их от коррозии на долгие годы. Они просты в установке и их эксплуатация не вызывает никаких затруднений.
Зображення
Секретки компании МсGard, изготавливаются в соответствии с высочайшими требованиями автомобильной промышленности. На сегодняшний день секретки поставляются серийно более чем 30 крупнейшим автопроизводителям, таким как Ford, Volvo, Mercedes Benz, Toyota, Mitsubishi, Nissan, Mazda, Subaru, Honda, Lexus, General Motors, Chrysler и др. А в 1993 году предприятие получило награду за высшее качество Total Quality Excellence Award, основанную компанией Ford Motors. Эта награда прекрасно подтверждает надежность и качество продукции, так как обычно присваивается в очень редких случаях.

Купить секретки McGardмы рекомендуем у официального представителя McGard в Украине - компании KolesoPlus, тел: +380 44 587 85 81. Тогда можно быть уверенным, что приобретенные изделия – это те самые знаменитые во всем мире секретки. А значит, любимое транспортное средство находится в безопасности и ему не страшны никакие посягательства. Ведь колеса автомобиля надежно защищены износостойкими, высоконадежными секретками McGard.

Официальный сайт представителя McGard в Украине http://www.sekretki.com.ua/

Контакты официального представителя McGard в Украине:
Адрес: 02660, г. Киев, проспект Освободителей, 3, офис 41.
Тел: +380 44 587 85 81
GSM: +380 97 337 95 66
График работы:
ПН - ПТ с 10:00 до 18:00
СБ с 10:00 до 16:00
ВС выходной (+380 97 337 95 66)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Транспорт та запчастини”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей