Защита от угона ретранслятором ( Удочка / Длинная Рука / Keyless Go)

Продаж автомобілів та запчастин до них. Безкоштовні оголошення для потреб херсонців та жителів Херсонської області
Відповісти
China_
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 181
З нами з: 07 вересня 2016, 00:17

Защита от угона ретранслятором ( Удочка / Длинная Рука / Keyless Go)

Повідомлення China_ »

Зображення

Защита от угона ретранслятором ( Удочка / Длинная Рука / Keyless Go)

Если в автомобиле есть бесключевой доступ, то считать ключ грабером невозможно. Но воры пошли дальше и придумали Ретранслятор или как его еще называют Удочка, Длинная рука. Это устройство работает как рация, через которую машина может общаться с ключем, не подозревая, что его нет рядом. Один вор с ретранслятором ходит за хозяином авто, а второй с ретранслятором возле автомобиля открывает машину, заводит уезжает.

Посмотрите как это происходит на этом видео



Сразу приходит мысль выключить данную функцию Keyless entry system и пользоваться кнопками на ключе для открытия машины. Но это не выход, кнопки можно считать грабером за 80 баксов и спокойно открывать/закрывать машину. А попадая в салон, угонщику не составит труда прописать свой ключ через диагностический разъем, чтобы завезти машину.

Хорошим способом для защиты машины от Ретранслятора – это спрятать ключ в кошелек HIDkey, который работает по принципу клетки Фарадея.

Вы ложите ключ в HIDkey и сигналы от него не выходят вне, соответственно передать их ретранслятором нельзя.

Мы рекомендуем прятать ключ в HIDkey не только в супермаркете, но и дома. Угонщики разработали антенны, которые перехватывают ключ до 250 метров на открытой местности. Конечно можно защититься положив ключ в морозилку, она железная и не пропускает сигналы. Но зачем, если есть удобный HIDkey, да и морозилку не возьмешь с собой в супермаркет или в офис.

HIDkey – это стильный кошелек из натуральной кожи, который производится в Киеве. Внутри специальный материал из никеля и хрома для создания клетки Фарадея. По внутренней стороне подкладка выполнена из мягкой алькантары, чтобы не затирался ключ.

Цена HIDkey – 110$

Заказать HIDkey можно по телефонам

+380952876262

+380503358015

Забрать можно в нашем офисе на Оболони, нашем СТО на Печерске, либо мы за свой счет отправим до ближайшего к Вам отделения Новой Почты.

Заходите на наш сайт http://hidkey.com.ua/

Зображення
Зображення
Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Автомобілі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей