Стойки стабилизатора усиленные|Произведено в Украине

Безкоштовна публікація оголошень про продаж автомобілів, вело-, мото-, сільгосптехніки, водного транспорту, ПММ, запчастин
Відповісти
China_
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 181
З нами з: 07 вересня 2016, 00:17

Стойки стабилизатора усиленные|Произведено в Украине

Повідомлення China_ »

ПРОДАЖА УСИЛЕННЫХ СТОЕК СТАБИЛИЗАТОРА от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ в г.Мариуполь на поворотных сайлентблоках с ГАРАНТИЕЙ – 20 000 км или 6 месяцев. Ресурс работы в 4-6 раз дольше нежели у стандартных стоек стабилизатора.

Наши стойки стабилизатора Вы не найдете в ассортименте больших компаний. Потому что, они заинтересованы, чтобы Вы покупали чаще их продукцию, поэтому продают товар «стандартного качества». Мы же решаем проблему стука в подвески один раз и на десятки тысяч километров!


Конструктивное отличие наших стоек от остальных позволяет обходиться без пыле-грязезащитных кожухов, которые перестают функционировать должным образом после небольших механических повреждений вследствие эксплуатации. Отсутствие пыльников также положительно сказывается на увеличении ресурса детали. Эластичность и прочность резинометаллических шарниров поможет максимально адаптировать подвеску автомобиля к нелёгким дорожным условиям.
Вся технология запатентована в Украине и за ее пределами. На мировом рынке нет аналогов по устойчивости к плохим дорогам. Срок эксплуатации стоек стабилизатора увеличен в 4-6 раз по сравнению с оригинальными.

Более подробная информация на нашем сайте stoykistaba.com.ua

КОНТАКТЫ
ул. 7-ой проезд, д.15 г. Мариуполь
ТЕЛЕФОН
(098) 375 8386
РАБОТАЕМ : 9:00 — 18:00
stoykistaba@gmail.com
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Транспорт та запчастини”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей