Авто из США через Евротерминал

Продаж автомобілів та запчастин до них. Безкоштовні оголошення для потреб херсонців та жителів Херсонської області
Відповісти
zairfiser
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 22 грудня 2020, 11:39

Авто из США через Евротерминал

Повідомлення zairfiser »

Покупка и доставка автомобиля из США достаточно популярная процедура в Украине. Но, несмотря на это, многие украинские водители, желающие приобрести американское авто, боятся быть обманутыми. Причина этому — незнание процессов покупки и доставки авто из США в Украину. Как же проходит процесс доставки авто из США и почему «Евротерминал» — это ворота для американского автопрома?

1.После того, как покупатель выбрал и оплатил лот, автомобиль отправляется в порт, где он будет погружен в контейнер и отправлен в страну покупателя.

2.За несколько дней до захода судна в порт Одессы экспедитор предоставляет все необходимые документы: информацию о контейнере с авто, паспортные данные получателя и документы на машину, на контейнерные терминалы порта, таможню и на «Евротерминал».

3.Затем происходит оформление всех необходимых документов в порту, на таможне и на морских терминалах. После того, как все необходимые документы получены, начинается процесс разгрузки автомобиля из контейнера на «Евротерминале». Во время которого экспедиторы делают фото и видеофиксацию, чтобы зафиксировать в каком состоянии автомобиль прибыл в Украину.

4.Затем начинается процесс таможенного оформления. Таможенные брокеры рассчитывают таможенные пошлины, уплата которых будет свидетельствовать о том, что автомобиль растаможен.

5.После всех вышеописанных представитель комплекса «Евротерминал» выдает покупателю автомобиль.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Автомобілі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість