Как изготовить козырек над дверью?

Безкоштовна публікація оголошень про продаж автомобілів, вело-, мото-, сільгосптехніки, водного транспорту, ПММ, запчастин
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Как изготовить козырек над дверью?

Повідомлення dydenko »

Я не знаю какой у вас дом, какой вход. Канал "Полезные советы и приспособления для дачи и дома https://www.youtube.com/user/sovetydlya ... ture=watch " современен выпустить видеоролик про тирасу возле входной двери. Вам я обрисую в двух словах. Был порог на три ступеньки и козырек с оцинкованного металла над дверью. Все демонтировалось терраса 2x2м 2,6м. Настелили пол, сделали три ступеньки для схода этого пола, соорудили крышу над этим полом. И так у нас получилось крытое крыльцо - тираса. Если вам этот вариант подойдет, вопросы пишите в комментариях. Ну а если будите изготовлять только козырек, я советую брать профильную трубу 20x20x2мм, и с нее варить каркас. Форму можно взять пол круга. Дверь входная обычно 80 - 100см в ширине Козырек должен прикрывать дверь минимально 30см с каждой стороны, тогда ширина козырька 1,6м. Так вот пол круга с диаметром 1,6м, это ваш козырек. Ну а вынос может быть от 100см и больше в разумных пределах. Труба гнется вручную относительно легко, а если есть вальцы то проблемы нету. Каркас можно накрыть поликарбонатом. Размеры козырька определяйте на свой вкус. Можно в масштабе прочертить фасад дома и сделать несколько эскизов козырька в масштабе и представляя их к фасаду вы увидите какие формы и размеры козырька вам подойдут.

Повернутись до “Транспорт та запчастини”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей