Запчасти

Бесплатная публикация объявлений о продаже автомобилей, вело-, мото-, сельхозтехники, водного транспорта, ГСМ, запчастей
Ответить
sola47
Собеседник

Запчасти

Сообщение sola47 » 16 авг 2015, 14:17

Ищете где купить автозапчасти оптом?
Ищете надежного поставщика автопзапчастей Украине?

Компания ELIT работает в Украине с 1994 года.

На сегодняшний день у компании 17 филиалов в этих городах :
- Киеве (три филиала),Черкассах, Львове;
- Харькове, Днепропетровске, Запорожье;
- Ужгороде, Одессе, Тернополе;
- Житомире, Кривом Рогу, Николаеве;
- Ровно, Виннице, Белой Церкви.

ELIT - запчасти оптом от профессионала http://www.elit.ua/

Контакты центрального офиса компании "Элит-Украина":

03026, Киев
ул. Краснознаменная, 135
факс : +380 44 389-44-34
тел. : +380 44 389-44-33
e-mail: elit@elit.ua

Навигатор - 50°21'9.12" 30°32'29.37"

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kuxulin » 26 июл 2016, 15:36

Помогите выбрать амортизаторы хочу на своем рено поставить новые, что вы можете посоветовать?

kiruha43
Новичек

Re: Запчасти

Сообщение kiruha43 » 06 сен 2016, 17:15

Думаю, что вам однозначно стоит брать лишь оригинал, б.у. так же не стоит

Ivanchenko
Собеседник

Сообщение Ivanchenko » 21 окт 2016, 18:30

kiruha43 писал(а):Думаю, что вам однозначно стоит брать лишь оригинал, б.у. так же не стоит
Во-во, верно подмечено. Я тоже противник б/у запчастей, это же Вам не шмотки какие-то!
Весь мир - театр...

Ffideri
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Ffideri » 25 фев 2018, 11:48

Что можете посоветовать насчет летней резины ? До этого стояла всесезонная резина - росава бц 20, но хватило ее буквально на два сезона, вместе с зимнем. Так что, нужно обновлять летнею резину.

Kari
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Kari » 25 фев 2018, 12:16

Ffideri писал(а):
25 фев 2018, 11:48
Что можете посоветовать насчет летней резины ? До этого стояла всесезонная резина - росава бц 20, но хватило ее буквально на два сезона, вместе с зимнем. Так что, нужно обновлять летнею резину.
А на что ты рассчитывал, когда покупал всесезонку, что она тебе 5 сезонов прослужит ? :shock: :shock: Я вообще к всесезонке отношусь негативно и никому, никогда ее не советую, деньги на ветер.

Kenyned
Новичек

Сообщение Kenyned » 25 фев 2018, 12:50

Ffideri писал(а):
25 фев 2018, 11:48
Я только однажды ездил на всесезонке и то, не по своей инициативе. С одной стороны неплохо тем, что не нужно менять резину каждый сезон, но с другой, я понимал, что резина по качеству хуже, чем демисезонная и хватит ее не надолго, но право на существование она имеет быть.

Насчет летней резины, то тут тоже всё не так просто. Щас очень много различных производителей, которые делают качественную резину, но и стоит она не дешево. В прошлом сезоне, когда собирался обновлять лето, думал взять мишлен или континенталь, но посмотрев на цены, я понял, что ни то, ни другое, я себе позволить не могу. Поэтому решил взять что-то подешевле и остановился на китайской резине Zeetex HP2000 https://infoshina.com.ua/zeetex-hp2000 До этого никогда бы не подумал, что могу взять китайскую резину, но обстоятельства вынудили.

И знаешь что, я не ожидал худшего. Нет, резина конечно не идеальна, но за свои деньги вполне себе. Понравилась своей легкостью, не знаю как объяснить, но не чувствуется какой-то тяжести, ездить комфортно, шума тоже нету. В общем, резина мне понравилась, посмотрим сколько она выдержит.

Изображение
Последний раз редактировалось Kenyned 06 мар 2018, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Ffideri
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Ffideri » 03 мар 2018, 21:33

Kenyned писал(а):
25 фев 2018, 12:50
В прошлом сезоне, когда собирался обновлять лето, думал взять мишлен или континенталь, но посмотрев на цены, я понял, что ни то, ни другое, я себе позволить не могу. Поэтому решил взять что-то подешевле и остановился на китайской резине Zeetex HP2000 До этого никогда бы не подумал, что могу взять китайскую резину, но обстоятельства вынудили.
Ну не знаю, я как-то не уверен в китайской резине. Понятно, что по цене она будет дешевле, чем многие другие, но вот что с качеством, это уже вопрос.

Ответить