[Запорожье] Автоковрики и чехлы на автомобили

Продаж автомобілів та запчастин до них. Безкоштовні оголошення для потреб херсонців та жителів Херсонської області
Відповісти
Наталия Nik
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 26 листопада 2009, 17:02

[Запорожье] Автоковрики и чехлы на автомобили

Повідомлення Наталия Nik »

Автомобильные коврики разработаны индивидуально под каждую модель автомобиля с учетом всех технических особенностей конкретной модификации.
Автоковрики состоят из 5 частей и предназначены для всесезонного использования при любых погодных условиях, благодаря специальным итальянским материалам. Благодаря высокому качеству материалов, автомобильные коврики обладают высокой износостойкостью и прочностью. Кроме того, они не имеют неприятного запаха, в отличие от аналогов
В комплект входят коврики для салона (для передних и задних сидений, а также перемычка).

У нас также вы всегда найдете модельные резиновые коврики ведущих европейских производителей по доступным ценам. Высококачественная, износостойкая и гибкая резина из натурального каучука рассчитана на использование в любую погоду. Не выделяет вредных и неприятных запахов при любых атмосферных температурах.
Специальные резиновые автомобильные коврики предназначены для определенной модели автомобиля и имеют форму, точно повторяющую конфигурацию пола автомобиля.
Кроме того, всегда в наличии универсальные резиновые коврики.

(061) 270-85-54, (061) 701-18-73

http://www.avtokovriki.com.ua

доставка в любой город Украины!

shop@avtokovriki.com.ua

Любые покрытия со временем пачкаются и изнашиваются, чтобы защитить обивку салона (сидений и панелей) от выгорания под палящими лучами солнца, потертостей и износа необходимо всего лишь АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЧЕХЛЫ.
Наши чехлы высокого качества и существенно отличаются от чехлов которые вы можете купить на автомобильных рынках. Они будут отлично «сидеть» на ваших сидениях и при этом очень презентабельно смотреться.

От всего рынка автомобильных чехлов наши чехлы отличаются тем, что шьются не по стандартным размерам, а по меркам, снятыми с каждого сидения и любого другого элемента автомобиля.

Вы покупаете не просто чехлы, а новую обивку для вашего автомобиля!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Автомобілі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей