Купить яхту цена

Безкоштовна публікація оголошень про продаж автомобілів, вело-, мото-, сільгосптехніки, водного транспорту, ПММ, запчастин
Відповісти
nashpaul2016
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 04 серпня 2016, 09:13

Купить яхту цена

Повідомлення nashpaul2016 »

Продажа лодок по отличным ценам

Продажа лодок в Украине традиционно предлагает широкий ассортимент. Как же выбрать лодку? Во-первых, выбирайте лодку камуфляжного цвета, чтобы она сливалась с окружающим ландшафтом. Затем выбирайте исходя из количества пассажиров:

- один человек – 1,9-3,5 м;
- двое – 2,6-3,6 м;
- трое – от 3,9 м;
- четверо – 4,3 м.
Чаще всего лодка, купить которую вы можете у нас, необходима для рыбалки. Поэтому здесь встает такой вопрос – купить лодку гребную или моторную. Здесь необходимо опираться на условия рыбалки. Так, для закрытого небольшого водоема без высоких волн подойдут модели на веслах. Их обычно комплектуют наборной сланью на днище. Если она есть, то вы сможете без проблем забрасывать спиннинг. Преимущество такой лодки – небольшой вес и компактность. Сложенную лодку можно даже носить за плечами, а в машине поместиться еще масса вещей.

Если вам не нравится идея работать веслами, обратите внимание на моторные лодки. На лодку с подвесным транцем устанавливают электрическим мотор. Однако некоторые рыбаки пренебрегают этим и используют бензиновый двигатель. Чтобы это сработало, мотор должен быть не мощнее 3,3 л.с. Однако и этой мощности будет много. Из-за того, что винт опускается под днище лодки, мощность увеличивается, а скорость падает. Не забывайте привязывать мотор к лодке!

купить яхту цена http://farvater.ua/catalog
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Транспорт та запчастини”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей