Шиномонтажное оборудование и оборудование для СТО под ключ

Безкоштовна публікація оголошень про продаж автомобілів, вело-, мото-, сільгосптехніки, водного транспорту, ПММ, запчастин
boss6300
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 18 січня 2011, 12:17

Шиномонтажное оборудование и оборудование для СТО под ключ

Повідомлення boss6300 »

Если Вы решили начать свой бизнес связанный с автосервисом, тогда мы рады будем Вам помочь. Наша компания специализируется не только на поставках оборудования для сто и автосервисов, но и помогает с проектами, правильным подбором необходимого оборудования для старта. Так же производим гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования, что позволит продлить срок службы оборудования. Основные виды оборудования, которые пользуються наибольшим спросом:
1. Оборудование для шиномонтажа, а точнее шиномонтажный и балансировочный стенд, а так же все, что необходимо для организации шиномонтажного участка. В выборе производителя, каждый волен выбирать сам, от недорого Китая до высокачественной Италии и Германии.
2. Подъемное оборудование, а точнее подъемники электрогидравлические двухстоечные, четырехстоечные под развал. Какая же мастерская без подъемника. Самыми популярными в этой категории являются Китайские подъемники. Италиянские и остальные мировые бренды здесь вне конкуренции. Ведь китайский стоит от 1650 долларов и выше, а италия от 2500 евро. Есть над чем подумать.
3. Стенды развал схождения. Наиболее популярными являються 3D стенды развал схождения, которые позволяют увеличить спектр параметров, которые проверяються на автомобиле при помощи развальных стендов. Ведь согласитесь проверить геометрию кузова очень быстро и видно, кто и где виноват после ритовочных работ. В этой категории вне конкуренции Hunter (США) и Hofmann (Германия), но не будем забывать и о Россия, на рынке Украины представлен стенд Техно Вектор 7, который уже завоевал Россию и постепенно завоевывет Украину. Он вобрал в себя все лучшие качества мировых производителей.
4. Тормозные стенды. Ведь как все знают техосмотр отдали для проведения частникам. Вначале все работали методом дорожных испытаний, но это не может продолжаться долго и владельцы диагностик начали в срочном порядке закупать тормозные стенды и все сопутствующее оборудование.

На эту тему можно говорить очень долго. Если у когото есть вопросы касаемо оборудования для сто или вы просто хотите получить профессиональную консультацию и помощь в выборе того или иного оборудования пишите в личку или звоните 0682396996. Как говориться чем сможем тем поможем.
Евгений
Вкладення
общее фото оборудования.JPG
общее фото оборудования.JPG (50.25 Кіб) Переглянуто 3507 разів
Евгений
моб. +380682396996
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Транспорт та запчастини”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість