Новая квартира в столице

Бесплатная публикация объявлений о продаже любой недвижимости в любом регионе, кроме Херсона и Херсонской обл.
Відповісти
Saltovka
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 24 червня 2017, 17:38

Новая квартира в столице

Повідомлення Saltovka »

В Киеве от застройщика по приемлемой цене можно купить квартиру в Ирпене, в ЖК http://greenside.com.ua . У них огромнейший выбор планировок. Территория комплекса ограждена, охраняемая. Установлены зоны отдыха – детские площадки, лавочки, высажены клумбы и деревья. Машину оставить можно на паркинге.
Зображення
Аватар користувача
OlgaLeez
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 15 травня 2016, 19:10

Re: Новая квартира в столице

Повідомлення OlgaLeez »

Мы как раз также были совсем недавно в поисках хорошего жилого комплекса, специально искали пятикомнатную квартиру , так как привыкли к большому пространству и всегда одну комнату отдаем под гардеробную . Выбирали квартиры через этот ресурс http://dim24.com.ua/ так проще и быстрее.
Аватар користувача
Tormozyaka
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 23 березня 2021, 19:24

Re: Новая квартира в столице

Повідомлення Tormozyaka »

А если брать в новострое.. на каком этапе лучше? И в каком районе? Если мне хочется хорошую квартиру...
Аватар користувача
KuxAlin2
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 23 березня 2021, 17:53

Re: Новая квартира в столице

Повідомлення KuxAlin2 »

Tormozyaka писав: 23 березня 2021, 19:28 А если брать в новострое.. на каком этапе лучше? И в каком районе? Если мне хочется хорошую квартиру...
Знаете, есть люди которым не особо важна цена, но они переживают чтобы получить свою квартиру, тогда лучше покупать когда дом достроен, начинаются отделочные работы и подготовка дома к сдаче, в этот момент вы уже нечем не рискуете. Но, по мнению экспертов, золотая середина, это когда цена еще не максимальная, а в доме все еще есть выбор квартир в момент когда дом готов примерно на 50-60%.
Я вам предлагаю посмотреть ЖК Stanford https://stanford.kiev.ua/ru/ уже хорошо видно половину дома. Но решать вам.
Зображення
Аватар користувача
nikol
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 27 листопада 2020, 10:21

Re: Новая квартира в столице

Повідомлення nikol »

Мои друзья недавно купили квартиру в ЖК Бережанский, очень довольны, брали 2 -комнатную, цена от 1 740 000 грн. Стены - кирпич, отопление - автономное, и это большой плюс, можно хорошо сэкономить на коммуналке. Состояние квартиры было с черновой отделкой. Район - Оболонский (достаточно развитая часть Киева).
Вот фото самого ЖК:
Зображення
Зображення
„Если кто меня оскорбил — это его дело, такова его наклонность, таков его нрав. У меня свой нрав, такой, какой мне дан от природы, и я останусь в своих поступках верен своей природе.“
AlisaR
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 07 квітня 2021, 10:57

Re: Новая квартира в столице

Повідомлення AlisaR »

Аренда, покупка или продажа недвижимости – одни из наиболее популярных услуг, однако выбрать нужный вариант не так просто, поскольку столичный рынок пресыщен предложениями от частных лиц и агентств. Продавцы стремятся к заключению сделки без посредников, но не всегда подобные отношения помогают действительно сэкономить. Выход – найти надежное агентство недвижимости, сотрудничество с которым и обеспечит успех операции - https://garna.net/Ukraine/Odessa%20regi ... %BE%D0%B4/
Ducatti
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 01 березня 2022, 07:33

Re: Новая квартира в столице

Повідомлення Ducatti »

nikol писав: 29 березня 2021, 13:38 Мои друзья недавно купили квартиру в ЖК Бережанский, очень довольны, брали 2 -комнатную, цена от 1 740 000 грн. Стены - кирпич, отопление - автономное, и это большой плюс, можно хорошо сэкономить на коммуналке. Состояние квартиры было с черновой отделкой. Район - Оболонский (достаточно развитая часть Киева).
ДА очень не плохой вариант но стоило обратить внимание какой кирпич, очень многие крупноформатный блок, белый кирпич и керамический кирпич, называют просто кирпич, хотя это совсем разные материалы для строительства которые имеют свои плюсы и минусы иногда очень существенные!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Нерухомість інших регіонів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей