Что важно при выборе квартиры?

Бесплатная публикация объявлений о продаже любой недвижимости в любом регионе, кроме Херсона и Херсонской обл.
Ответить
Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Что важно при выборе квартиры?

Сообщение Kuxulin » 02 апр 2018, 16:40

Как думаете какие моменты важны при выборе и покупке квартиры? Наличие парка рябом, может школы или еще чего. Мне интересно было чтобы обязательно были квартиры с подземным паркингом bristol.house/ru/parking/ потому и выбрали именно этот жк.

Hromova
Молчаливый

Re: Что важно при выборе квартиры?

Сообщение Hromova » 16 апр 2018, 23:37

Ну мне нужно чтобы рядом были школа, магазины и остановка общественного транпорта

yanashevchenko
Собеседник

Сообщение yanashevchenko » 17 апр 2018, 11:17

Мне важно чтобы район был хороший

гусеничка
Новичек

Сообщение гусеничка » 17 апр 2018, 11:26

Мне главное чтобы цена была невысокой, а площадь квартиры большой. И еще очень хотела жить за городом. Именно поэтому искала где купить дом https://kiev.krysha.ua/kupit-dom-kiev.html в пригороде, сравнивала цены, состояние домов. Уже подобрали с мужем подходящий вариант, идет оформление купли-продажи дома.
Изображение

NosmellsCorrect
Собеседник

Сообщение NosmellsCorrect » 17 апр 2018, 12:55

Думаю в первую очередь нужно смотреть на рейтинг застройщика, на количество сданных обьектов, и как минимум проверить разрешительные документы на стройку и отзывы почитать))
Я сам с женой очень скурпулезно подходил к этому вопросу, как результат сейчас проживаем вот туточки http://novyeteremki.com.ua, для спокойной жизни лучше ничего и не найдёшь в пределах столицы, это я гарантирую)

Martina
Собеседник

Сообщение Martina » 26 апр 2018, 09:49

NosmellsCorrect писал(а):
17 апр 2018, 12:55
Думаю в первую очередь нужно смотреть на рейтинг застройщика, на количество сданных обьектов, и как минимум проверить разрешительные документы на стройку и отзывы почитать))
После стольких скандалов и проблем с застройщиками все так поступают. Зарабатывать пол жизни, а потом остаться и без денег и без квартиры, как по мне слишком жестоко. Вот потому мы и выбрали http://new-york.com.ua/ru/process/ посмотрели за процессом стройки, отзывы почитали, поехали в отдел продаж, посмотрели документы знаем что у этого застройщика не один объект, есть уже дома введенные в эксплуатацию без проблем и задержек.

Kirusha
Молчаливый

Сообщение Kirusha » 22 июн 2018, 10:13

Родители покупали квартиру и долго взвешивали все "за и против" остановились на новострое от застройщика Градстрой. Так же не оспоримым плюсом является покупка строящиеся квартиры, так как можно подобрать самый подходящий вариант. Для родителей был самым главным пунктом - купить квартиру в новостройке в Харькове в пешей доступности от ЖД и Авто - вокзала, так как у них дача! К которой добираться 35 мин на электрички или 20 мин на маршрутке! А Вы сами понимаете что для людей пенсионного возраста означает -ДАЧА!

Ответить