Хочу переехать в Киев

Бесплатная публикация объявлений о продаже любой недвижимости в любом регионе, кроме Херсона и Херсонской обл.
Ответить
Porimeksos
Активный писатель

Хочу переехать в Киев

Сообщение Porimeksos » 02 июл 2018, 16:29

Всем привет ! Ожидаем с женой в скором времени пополнение в семье, и к тому-же переезд в Киев в связи с работой. Стал вопрос покупки жилья, вторичку принципиально не рассматриваем, не хочется потом еще заниматься грехами после предыдущих жильцов. Пока остановились на нескольких вариантах в Крюковщине krkv.com.ua, нравится относительная удаленность от городской суеты и неплохие цены, вот даже смотрю на жилье по соседству цены на процетов 15-20 больше...

mazyarok
Активный писатель

Re: Хочу переехать в Киев

Сообщение mazyarok » 03 июл 2018, 01:39

Правильное решение. В столице все-таки намного больше возможностей. Да и можно культурно отдохнуть и есть большой выбор других развлечений. Так что когда будете жить в Киеве то время от времени смотрите на сайте афишу предстоящих мероприятий. У меня брат живет в Киеве и я иногда у него останавливаюсь когда еду на концерт

Wona
Новичек

Сообщение Wona » 06 июл 2018, 12:22

Я тоже хочу переехать в Киев, но квартиры там очень дорогие!

Martina
Активный писатель

Сообщение Martina » 16 июл 2018, 15:18

Wona писал(а):
06 июл 2018, 12:22
Я тоже хочу переехать в Киев, но квартиры там очень дорогие!
Конечно недвижимость всегда была дорогая, а в Киеве особенно. Но многие могут позволить себе купить или же взять жилье в кредит в новостройке. Вы и учитывайте то, что уровень жизни в столице выше, соответственно и зарплаты тоже. У меня сестра переехала в Киев, купив квартиру в ЖК NEW YORK Concept House от застройщика saga-development.com.ua. Пока что живет на съемной квартире, но будущее у нее уже обеспеченное. Ничего не бойтесь, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского! :wink:
Изображение

Ответить