Присматриваю вариант

Бесплатная публикация объявлений о продаже любой недвижимости в любом регионе, кроме Херсона и Херсонской обл.
Ответить
Tormozyaka
Собеседник

Присматриваю вариант

Сообщение Tormozyaka » 14 мар 2019, 17:02

Привет всем! Я тут присматриваю вариант приобретения недвижимости в Киеве, но сначала хотелось бы выбрать застройщика, который качественно строит дома. Кого вы бы могли посоветовать?

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Re: Присматриваю вариант

Сообщение Kuxulin » 14 мар 2019, 17:25

Tormozyaka писал(а):
14 мар 2019, 17:02
Привет всем! Я тут присматриваю вариант приобретения недвижимости в Киеве, но сначала хотелось бы выбрать застройщика, который качественно строит дома. Кого вы бы могли посоветовать?
Есть такая компания Сага Девелопмент, которая не первый год существует на рынке, за время существования уже успели создать несколько успешных проектов, около десятка находятся в работе. Всю информацию по этому застройщику вы можете найти на сайте http://saga-development.com.ua/ также задать интересующие вас вопросы, побывать на месте строительства того или иного жилого комплекса.

Tamerlan
Новичек

Сообщение Tamerlan » 28 мар 2019, 05:14

Ребята, мне нужно помочь найти квартиру где-то неподалеку от метро. Но только не центр там ну очень дорого. Да там конечно жить хорошо, но боюсь не потянет человек покупку такой недвижимости.

Lozenko
Собеседник

Сообщение Lozenko » 09 май 2019, 05:07

Исходя из личного опыта могу посоветовать посмотреть квартиры на портале недвижимости https://mesto.ua/sale/ Мы когда себе искали квартиру, то именно на нем нашли несколько хороших предложений, одно из которых в конечном счете и выбрали. Так еще получилось сэкономить и на услугах риэлтора.

Koss7
Активный писатель

Сообщение Koss7 » 11 май 2019, 15:30

Сейчас строится ЖК "Новый Автограф" , можете там смело выбирать квартиру.

Ответить