Какой вариант вам больше нравится?

Бесплатная публикация объявлений о продаже любой недвижимости в любом регионе, кроме Херсона и Херсонской обл.
Ответить
Tormozyaka
Собеседник

Какой вариант вам больше нравится?

Сообщение Tormozyaka » 28 мар 2019, 17:31

Хочу спросить у вас совета, мы хотим перебраться в Киев, присматриваем большую квартиру для семьи, эдак комнат на четыре, но вот не знаю стоит ли покупать квартиру в новостройке или лучше выбрать жилье на вторичном рынке? Хочу послушать ваши советы и мнение.

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Re: Какой вариант вам больше нравится?

Сообщение Kuxulin » 28 мар 2019, 17:36

Tormozyaka писал(а):
28 мар 2019, 17:31
Хочу спросить у вас совета, мы хотим перебраться в Киев, присматриваем большую квартиру для семьи, эдак комнат на четыре, но вот не знаю стоит ли покупать квартиру в новостройке или лучше выбрать жилье на вторичном рынке? Хочу послушать ваши советы и мнение.
Мнение у меня в пользу новостроя, правда только нужно смотреть что это за новострой, где расположен, что там за застройщик. Хотите большую квартиру? А видели вот такую https://resident.house/parameters/chetirehkomnatnaya/ в ЖК Резидент? В доме будет дистанционный контроль использования энергоресурсов, контроль потребления электроэнергии и воды с мобильного приложения, автоматизированное управление освещением и еще всякие интересные штуки которые помогут облегчить жизнь жителей дома.

Ответить