Куплю недвижимость

Бесплатная публикация объявлений о продаже любой недвижимости в любом регионе, кроме Херсона и Херсонской обл.
Ответить
Tormozyaka
Собеседник

Куплю недвижимость

Сообщение Tormozyaka » 18 апр 2019, 17:30

Куплю недвижимость интересует двухкомнатная квартира в Киеве. Вы можете мне порекомендовать хороший новострой? Время подождать пока будут строить дом есть, теперь осталось выбрать действительно хороший вариант. Вторичный рынок лучше не предлагать.

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Re: Куплю недвижимость

Сообщение Kuxulin » 18 апр 2019, 17:34

Tormozyaka писал(а):
18 апр 2019, 17:30
Куплю недвижимость интересует двухкомнатная квартира в Киеве. Вы можете мне порекомендовать хороший новострой? Время подождать пока будут строить дом есть, теперь осталось выбрать действительно хороший вариант. Вторичный рынок лучше не предлагать.
Из хорошего даже не знаю, просто что для вас важнее расположение или может чтобы рядом обязательно была школа или садик, многие люди часто ориентируются на то что будет около дома, это доля комфорта. Есть вот такой вариант https://einstein.house/ru/floorpage/dvu ... -kvartiry/ в центре города. Там и метро и другой транспорт нормально ходит, и разные заведения есть.

Анна1111
Собеседник

Re: Куплю недвижимость

Сообщение Анна1111 » 19 апр 2019, 11:00

Рекомендую купить новострой в Ирпене, у застройщика Комфорт Лайф . Это один из лучших застройщиков в Киеве и области. Качественные современные квартиры, развитая инфраструктура вокруг, доступные цены на жилье.

Ответить