www.Realtora.Net «Недвижимость без комиссий»

Бесплатная публикация объявлений о продаже любой недвижимости в любом регионе, кроме Херсона и Херсонской обл.
Відповісти
Realtora.Net

www.Realtora.Net «Недвижимость без комиссий»

Повідомлення Realtora.Net »

Форумчане! Проект REALTORA.NET запущен в Одессе и имеет план развития по всей Украине - все заинтересованные лица приглашаются к обсуждению и возможному сотрудничеству!
До начала запуска проекта «НЕДВИЖИМОСТЬ БЕЗ КОМИССИЙ» было сложно осуществить сделку без участия риэлторов. Почти все так называемые «прямые объявления» о продаже и аренде недвижимости в газетах, на сайтах и на столбах выставляются посредниками. А те немногочисленные объявления от хозяев размываются в массе посреднических объявлений, что отбивает желание у потенциальных клиентов заниматься их поиском.
Учитывая МАССОВОЕ недовольство клиентов качеством и стоимостью риэлторских услуг, мы создали САЙТ и открыли ОФИС агентства недвижимости в НОВОМ формате для тех, кто не хочет обращаться к услугам риэлторов.
Наши преимущества:
1) КОМИССИЯ у нас составляет 0%!!! для любого участника любой сделки. Владельцы недвижимости размещают информацию о своих объектах через офис агентства или интернет за символическую плату на определенный срок (также предусмотрена возможность бесплатного размещения на сайте). Достоверность всех объявлений проверяется. Риэлторов в агентстве нет вообще – поэтому никакие комиссии в цену не включаются, а продавцы напрямую общаются и торгуются с покупателями, арендаторы с арендодателями и т.д. Опционально предлагается ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ сделок и консультации (за отдельную фиксированную плату без привязки к стоимости объекта).
2) Покупатели / арендаторы недвижимости обращаются в первую очередь к нам по причине отсутствия комиссий и поэтому размещение объявления у нас - это самый быстрый способ продать / сдать в аренду Вашу недвижимость!
3) Мы первое и единственное агентство, работающее по принципу «БЕЗ КОМИССИЙ» одновременно в ИНТЕРНЕТЕ и ОФИСЕ, расположенном в центре города. Таким образом, мы охватываем максимально возможную аудиторию Ваших потенциальных клиентов!
4) Даже если Вы до сих пор намерены продать или сдать в аренду недвижимость через риелторов - тем более размещайте свое объявление у нас и риэлторы найдут Вас сами! Они постоянно ищут новые предложения от хозяев. При этом, условия будете ставить уже Вы риэлторам, а не наоборот! Вы же сэкономите уйму времени, так как у Вас не будет необходимости обходить различные агентства недвижимости.
5) Вся база с прямыми телефонами хозяев объектов находится в открытом и бесплатном доступе в интернете и офисе, поэтому мы выгодны даже риэлторам. И не стоит сравнивать данный проект с информационными лже-агентствами, берущими деньги за какие-либо недостоверные распечатки и т.д.
6) Мы предоставляем возможность заключения обменных сделок! В отличие от типичных агентств недвижимости, заинтересованных только в купле-продаже, мы оказываем поддержку в заключении обменных сделок. Если Вам необходим обмен – заявите об этом через наше агентство, и при нахождении приемлемого варианта Вы сэкономите не только на оплате посреднических комиссий, но также налогов и нотариальных услуг, так как Вам не придется заключать договор купли-продажи дважды!
Таким образом, в вечном споре о том, кто должен платить комиссию при сделках с недвижимостью, поставлена точка – НИКАКИХ КОМИССИЙ!!!
...подробнее на REALTORA точка NET
Рассчитываем на понимание модераторов, так как сайт бесплатный..кроме того, проект имеет социальную составляющую: создать альтернативу риэлторам!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Нерухомість інших регіонів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей