Учебные программы

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Альбина
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 24 вересня 2011, 12:57

Повідомлення Альбина »

Рады сообщить, что регистрация на программу "Таглит Лето-2012" открыта!Справки по тел. (048) 7230205
Дальше Вы можете прочитать отзывы тех, кто посетил программу в феврале 2012 года.
Впечатления о программе Таглит:

"Программа Таглит очень хорошая вещь. В течении этой поездки у нас было умопомрачительное количество развлечений. Встретил много друзей не только из своего города, но и из других городов Украины. Очень хорошие впечатления остались после этой программы. Много всего интересного мы увидели и узнали об Израиле, это были не забываемые 10 дней в моей жизни! Я всем советую поехать по этой программе и узнать как можно больше всего о своей 2й родине".(Руслан Писарев)

"Ну что тут можно сказать...Когда мне позвонили и сказали,что я еду,я еще не понимала насколько круто это будет!Это было настолько круто,что мы не хотели возвращаться в Одессу. И было такое чувство,что ты не едешь домой,а уезжаешь из дома..! Узнала много нового и интересного о стране,познакомилась с новыми людьми,Сабааба-одним словом=) У нас был замечательный гид,Влад Тельман, который очень интересно все рассказывал!Лучшие мадрихи,наши мамадриха и пападрих!Огромное спасибо за такую поездку,это было незабываемо!". (Starchenko Katerina)

"Программа "Таглит" для меня - это знакомство с Израилем, посещение его красивейших и исторически значимых мест! Благодаря этой программе и нашему замечательному гиду, я увидела и услышала Израиль, его историю и традиции, атмосферу и бурлящую жизнь этой невероятной страны. Благодаря "Таглиту" я приобрела много прекрасных друзей, по-настоящему позитивных и жизнерадостных!
"Таглит" - это действительно незабываемые ощущения и море позитива! =)". Юлия, 25 лет

"Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Израиль по программе Таглит!
Начну с того,что мечтала побывать в Израиле(Святая Земля,Стена Плача,Мёртвое Море и.т.д) и когда появилась такая возможность поехать я с радостью согласилась и теперь я знаю точно ,мечты сбываются!
Когда мы только прилетели сразу почувствовалось ,что-то родное в этой стране, и т.к. мы летали зимой (в Одессе на тот момент было -6 и сильный снег),а там было +19 тоже давало о себе знать,тепло,чисто,красиво...
Трудно описать одним словом,мои ощущения и впечатления за эти 10 дней...Но могу сказать одно,это была сказка,в которую очень хочется вернуться и все ребята за 10 дней стали очень родными,как одна семья! Ребятам которые собираются ехать хочу пожелать огромных впечатлений,море позитива,новых знакомств и такого состояния в душе ,которое можно пронести через всю жизнь после этой поездки". (Борислава Бровер)

"Я поехал по программе Таглит в 2012 году 23 февраля. В первую очередь мне было интересно посмотреть на Израиль,узнать как можно больше о стране и о людях живущих там. За 10 дней я побывал если не ошибаюсь в 5 городах. Увидел наиболее значимые места. Увидел много туристов, чуть меньше израильтян и несколько бедуинов. Я лично остался очень доволен поездкой несмотря на очень насыщенную программу и ранние подъёмы. Программа интересная и познавательная, а в добавок ко всему это бесплатно". (Евгений Стоянов)

"Поездка была очень классная!!! За 10 дней посмотреть на весь Израиль, это подарок жизни! Каждый день отличался от другого. Не было скучно! Очень профессиональная команда мадрихов и потрясающий гид. Я узнала очень много инстересной информации про народ Израиля. Советую всем посетить программу Таглит, т.к. это просто необходимо!!!". (Десятник Саманта)

Зображення
Альбина
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 24 вересня 2011, 12:57

Повідомлення Альбина »

Мы предоставляем уникальную возможность пройти курс обучения в одном из старейших и знаменитейших вузов Израиля, который входит в список лучших университетов Европы и Азии в технической отрасли – Технион в Хайфе.
Новое направление академической программы МАСА – «Натив – Технион» (Безопасность информационных технологий) поможет вам открыть для себя профессиональные горизонты в области безопасности информационных технологий.
Детальная информация: http://il4u.org.il/odessa/events/nativ- ... #more-1053
Альбина
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 24 вересня 2011, 12:57

Повідомлення Альбина »

Если у вас уже есть первая или вторая степень и вы заинтересованы пройти избранные курсы по менеджменту и мировому рынку, и, одновременно, повидать мир, воспользуйтесь уникальной возможностью открыть для себя поле деятельности в другой части света. Запишитесь к нам на занятия по экономике, методам рекламы и бизнес-инициативам, и обучайтесь на вашем родном языке!
http://il4u.org.il/blog/mp/masa/masa-at ... #more-3674
Альбина
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 24 вересня 2011, 12:57

Повідомлення Альбина »

В филиалах Израильского культурного центра при университетах проводятся научные конференции, различные конкурсы, лекции по истории и культуре Израиля, лидерские проекты, праздники и концерты. Кроме того студенты вузов имеют возможность изучать один из древнейших языков иврит и открывать для себя шедевры израильского кино в студенческих кино-клубах.
http://il4u.org.il/odessa/projects/sotr ... ersitetami
Альбина
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 24 вересня 2011, 12:57

Повідомлення Альбина »

Станьте участником фотоконкурса «Наша страна, мой мир», где Вы сможете в полной мере проявить свой творческий потенциал и отобразить свое виденье окружающей действительности через призму внутренних ощущений!
Организатор: Израильский культурный центр г. Одессы, при участии Интеллектуального форума г. Одессы, проекта Бориса Бухмана «ФотоПапа» и фотолаборатории «Fujifilm».
Условия участия здесь: http://il4u.org.il/odessa/events/uchast ... #more-1388
Альбина
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 24 вересня 2011, 12:57

Повідомлення Альбина »

vk.com/taglitua Группа специально создана для тех, кто уже ездил про программе "Таглит" или ещё только собирается в поездку.Здесь бывалые Таглитчики делятся впечатлениями об Израиле, поездке и дают рекомендации тем, кто собирается в 10дневное путешествие по Израилю.
Альбина
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 24 вересня 2011, 12:57

Повідомлення Альбина »

Новый сезон экскурсионной программы Таглит
http://twitpic.com/awtnnc
Альбина
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 24 вересня 2011, 12:57

Повідомлення Альбина »

ВНИМАНИЕ! Информация для тех, кто зарегистрирован на программу ТАГЛИТ 2013! Уже известны даты поездок в Израиль:
1 ГРУППА: 18-27 февраля 2013 г.
2 ГРУППА: 6-17 марта 2013 г.
Альбина
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 24 вересня 2011, 12:57

Повідомлення Альбина »

Выступи в поддержку Израиля и мира в регионе! Переходи по ссылке и ставь лайк под видео:
http://il4u.org.il/blog/about-israel/zh ... more-14647
Вкладення
135113.jpg
135113.jpg (24.3 Кіб) Переглянуто 3360 разів
Альбина
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 24 вересня 2011, 12:57

Повідомлення Альбина »

Грант-программа МАСА – Технион «Точные науки и инженерия»:
Израильский политехнический институт Технион открывает свои двери русскоязычным абитуриентам со всего мира.В течение первого года обучения занятия будут проходить на русском языке, что позволит студентам освоить научную базу и подготовиться к следующему этапу учебы в одном из лучших высших учебных заведений мира. Напомним, что согласно авторитетному Шанхайскому рейтингу, Технион находится в первых десятках лучших вузов мира. А это значит, что русскоязычные студенты из стран бывшего СССР других стран получают уникальную возможность стать частью будущей мировой научно-технологической элиты.
http://il4u.org.il/blog/about-israel/ed ... nzhenerov/
Альбина
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 24 вересня 2011, 12:57

Повідомлення Альбина »

В Израильском культурном центре в очередной раз оживление и суматоха. В самом разгаре процесс очередной отправки молодых одесситов в Израиль на программу МАСА Ариэль по трем существующим направлениям...
Пройдя по ссылке Вы сможете прочитать о впечатлениях от грант- программ участников МАСА:
http://il4u.org.il/odessa/news/masa-zna ... #more-2079
Відповісти

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей