Фестиваль «TERRA FUTURA» 2012

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Відповісти
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Фестиваль «TERRA FUTURA» 2012

Повідомлення Хелла »

Фестиваль «TERRA FUTURA», хорошо знаком не только в Херсоне, но и в Украине, продолжает расширять свою географию и осваивать новые территории. В этом году площадкой для фестиваля стал музей, а к работе присоединились молодые авторы не только из Украины, но и из Грузии и Армении.

5 октября в 15.00 в Херсонском областном художественном музее им.Шовкуненко (ул. Ленина, 34) состоится презентация выставки, созданной молодыми авторами, среди которых не только художники из трех стран, но и музыканты, журналисты, культурологи, музейщики и даже бармен!

В течение 10 дней они изучали экспозицию музея и наш город, создавали альтернативный арт-путеводитель по музею, предлагали свои идеи и проекты, лучшие из которых реализовали в его пространстве.

Со своей стороны, музей подготовил выставку работ художников и скульпторов Армении и Грузии ХХ века из своих фондов. Некоторые шедевры будут показаны впервые!

Кроме того, в рамках фестиваля 6 октября в 15.00-17.00 состоится показ короткометражных фильмов - призеров международных фестивалей.

18.00 - авторские арт-проекты на объекте «ДЕЛЬТА» (завод), ул.Нефтянникив, 15.

7 октября с 18.00 - показ «Кино за 48 часов». Организатор - «Режисер.org» (Дом художественного творчества, ул.Суворова 3).

Организаторы акций в музее: Херсонский областной художественный музей им. О.О.Шовкуненко, Херсонской городской Центр молодежных инициатив «Тотем».

Партнеры: Благотворительный Фонд «Творческий Центр ТЦК» (Украина), Ассоциация «DRONI» (Грузия), Армянская Ассоциация Молодых Женщин "AYWA" в рамках Программы Восточного Партнерства «Культура» при финансовой поддержке Европейского Союза.

/ visti.ks.ua/novosti/kultura/3217-festival-terra-futura-v-hersone.html
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей