Согласно праздничных традиций в Херсоне пройдет новогодняя ярмарка.

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Согласно праздничных традиций в Херсоне пройдет новогодняя ярмарка.

Повідомлення Хелла »

На бульваре Мирный планируется возвести ярмарочный городок из ста домиков, который будет работать с семи до пятнадцати часов.

Новогодняя ярмарка будет проводиться в лучших украинских традициях - с народными гуляниями и выступлениями самодеятельных творческих коллективов из всех районов Херсонщины. Посетителей гостеприимно будут приглашать различные заведения общественного питания, а жители области и гости смогут ознакомиться с культурой и традициями представителей различных национальностей, проживающих на территории региона.

Перед новогодними и рождественскими праздниками товаропроизводители Херсонщины будут реализовывать свою продукцию в течение четырех дней на территории ярмарочного городка по ценам, значительно ниже рыночных, а все желающие смогут приобрести разнообразную сувенирную продукцию и сертифицированы новогодние елки.

Кроме домиков на территории ярмарочного городка будут работать торговые площадки фермерского типа, где реализация продуктов питания будет происходить из автомобилей. Также на ул. Маяковского и ул. Белинского в период работы ярмарочного городка будут работать две парковки для автомобилей.

Ярмарка пройдет с 27 по 30 декабря

pik.ua/news/url/soglasno_prazdni ... a_jarmarka
Вкладення
6467.jpg
6467.jpg (56.96 Кіб) Переглянуто 843 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей