Русско-говорящие в Украине и Украинский Язык - Анкета (получите 25 грн)

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
susanv
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 02 липня 2014, 00:54

Русско-говорящие в Украине и Украинский Язык - Анкета (получите 25 грн)

Повідомлення susanv »

Здравствуйте,

Пожалуйста, примите участие в проекте «Соцлингвистический Опросник».
Перейдите по этой ссылке для заполнения анкеты. Анкеты займет минут 30-45. В конце анкеты, укажите свой номер телефона, в пример, +38-050-111-11-11. После окончания, вы получите 25 гривен на счет мобильного телефона за свое время. Если у вас есть еще друзья, которые тоже хотят заполнять анкету, пожалуйста, сообщите им о такой возможности и перешлите ссылку на анкету.

К сожалению, мы только сможем платить 100 людей от Херсона – первые 100 человек получат 25 гривен.

Каждый номер телефона должен быть уникальном, и только может только один раз принять участие и получить деньги.

Ссылка: https://www.questchain.com/platform/mai ... 936650ccda

Информация о проекте:

Мы - лингвисты, проводящие эксперимент, для того чтобы лучше понять сложившуюся языковую ситуацию в Украине. В особенности нас интересует как русско-говорящие относятся к украинскому языку, и как такое отношение меняется со временем. Мы надеемся, что информация, полученная нами, будет значимым вложением в социолингвистику. Проведение эксперимента займет всего 30-45 минут.

Вы ничем не рискуете принимая участие в данном эксперименте; непосредственной выгоды также нет. Вы сможете прекратить участие в эксперименте в любое время без негативных для вас последствий - сейчас, во время задания, или после него. С любыми вопросами, пожалуйста, обращайтесь к Сьюзан Вдовиченко.

Спасибо большое,
Сьюзан Вдовиченко

**Если вы думаете, что это спам, вы можете посмотреть сюда: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3791147
Мы так же делали в Харькове, люди сначала не верили но всю мою информацию нашли, заполняли анкеты, получили деньги**
susanv
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 02 липня 2014, 00:54

Повідомлення susanv »

Если кто-то заполнял анкету сегодня (02.07), завтра деньги прийдут на телефон.
susanv
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 02 липня 2014, 00:54

Повідомлення susanv »

Я еще ищу респондентов, если кто-нибудь интересуется.
susanv
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 02 липня 2014, 00:54

Повідомлення susanv »

Я еще ищу людей, у меня ответов 50, я хочу 100. Спасибо большое!
susanv
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 02 липня 2014, 00:54

Повідомлення susanv »

Я еще ищу людей, если кто-то хочет. Спасибо!
susanv
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 02 липня 2014, 00:54

Повідомлення susanv »

Я еще ищу людей, если у кого-то есть друзья которые тоже хотят заполнять анкету и получить 25 грн, сообщите им!
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

Ой...а у меня под Херсоном племянница живёт...скоро в Крым должна приехать...но пустят ли...вот стараюсь себя как-то отвлекать от всех тревожных мыслей...на сердце неспокойно...
werstey
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 жовтня 2014, 16:45
Звідки: Херсон

Повідомлення werstey »

Пустят! У меня там брат живет, и я к нему спокойно ездил на прошлой недели.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей