Фестиваль «Extreme Крым – 2014»

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Відповісти
maxmsmax
Співрозмовник
Повідомлень: 64
З нами з: 13 жовтня 2010, 17:40

Фестиваль «Extreme Крым – 2014»

Повідомлення maxmsmax »

Зображення
2 -10 августа 2014 года в пос. Оленевка, Черморского р-на, Республики Крым пройдет второй Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым – 2014». Фестиваль организован при поддержке и.о. Главы Республики Крым Сергея Аксенова и Министерства информации и массовых коммуникаций Республики Крым.

«EXTREME Крым – 2014» – это территория настоящих удовольствий! В одном месте соберутся спортсмены и приверженцы здорового и активного отдыха. В Крыму еще не было аналогов такого масштабного проведения соревнований сразу по нескольким видам экстремального спорта. Фестиваль объединит все –спорт, экстрим, туризм и отдых. Это альтернативная популяризация спорта в Крыму, культуры активного семейного отдыха и здорового образа жизни.

Мыс Тарханкут, пос. Оленевка – самое красивое и удивительное побережье, привлекающее экологической чистотой, широкой береговой полосой, песчаным пляжем, чистой, прозрачной водой и удаленностью от крупных городов. Оленевка давно стала некой «меккой» для любителей дайвинга и серфинга, которые приезжают сюда со всего ближнего зарубежья. Именно Оленевка станет главным местом для проведения фестиваля «EXTREME Крым – 2014». Именно здесь будет создан уникальный долгосрочный проект, где на одной территории «объединятся» разные экстрим-течения, где будут специально собираться отдыхающие из других регионов и стран, чтобы получить незабываемые впечатления.

«Идея создания такого проекта зрела давно. В прошлом году мы впервые в пос. Оленевка усилиями общественной организации «EXTREME Крым» провели фестиваль по экстремальным водным видам спорта и проанализировали отклики участников, – рассказал Константин Выдыш, директор фестиваля, –На фестивале «EXTREME Крым –2014» будет еще больше спорта, больше современности и комфорта на территории фестивального городка, а также значительно увеличится размер призового фонда для спортсменов-победителей. В этом году период проведения фестиваля увеличен, а для охвата как можно большего числа экстремальных спортивных активностей возводятся специальные спортивные сооружения. Так что, удовольствие от активного отдыха и спорта получат все без исключения – и участники, и гости..»


В программу фестиваля включены такие виды спорта как дайвинг, подводная охота, виндсерфинг и кайтсерфинг, вейкбординг, дертджампинг по дисциплинам ВМХ, МТВ, кроме того, состоятся любительские соревнования роллеров и скейтеров, состязания по брейк-дансу, командные турниры по пляжному волейболу и мини-футболу. Помимо спортивных соревнований на фестивале желающие смогут повысить свое мастерство благодаря обучающим программам, мастер-классам и семинарам для начинающих. Вечером участников и гостей ждут концертно-развлекательные мероприятия. И все это на территории, обеспеченной полной безопасностью и порядком.

Насыщенная программа, безусловно, привлечет многих туристов из разных уголков мира. Уже сейчас поступают заявки на участие от спортсменов из России, Украины, Беларуси, Польши и других стран. Принять участие в спортивных соревнованиях сможет каждый участник фестиваля, имеющий страховой полис и документ, подтверждающий спортивную квалификацию (по некоторым спортивным дисциплинам).

Подробнее
https://vk.com/event73025849
http://extremecrimea.com/fest2014-about.html

Мы ждем тебя!
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

А недавно в Крым приезжал Макс Корж. Была на его концерте. Очень понравилось.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей