Кулинарные мастер-классы в Херсоне

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Iryna_nicolas
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 21 січня 2015, 17:55
Звідки: Херсон

Кулинарные мастер-классы в Херсоне

Повідомлення Iryna_nicolas »

Добрый день!
Хочу пригласить вас на кулинарный мастер-класс, это прекрасный повод не только научиться чему-то новому,а и отлично провести время в День влюбленных. Или кто еще думает над подарком ко Дню Святого Валентина,это такая подсказка.... а вдруг, кому приглянется ;)

Профессиональный шеф-повар одесского ресторана и ведущий популярных украинских кулинарных тв-шоу Андрей Дромов в гостях на активной кухне мебельного ART центра NICOLAS в Херсоне.
Мастер-класс по приготовлению таки одесских блюд, приправленных харизмой и искрометным чувством юмора «от шефа».
📅 14 и 15 февраля
⌚ с 15:00 до 19:00
🏨 г. Херсон, пр-т 200 лет Херсона, 2
☎ 048 706-54-59, 050 752-27-23, 067 18-12-905
💲 500 грн — любой день участия на ваш выбор

Мы приглашаем вас в гости! Приходите за новым опытом, вкусной едой и теплой атмосферой!

❗Обязательна предварительная запись. Количество мест ограничено.

Буду рада ответить на любые ваши вопросы и,конечно же, буду рада видеть в гостях!
Вкладення
МК.jpg
МК.jpg (1.55 МіБ) Переглянуто 2661 раз
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей