Фотоконкурс «Весна в моём городе» к 230-летию Херсона

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Фотоконкурс «Весна в моём городе» к 230-летию Херсона

Повідомлення admin »

Началась подготовка к фотоконкурсу «Весна в моём городе», приуроченного к 230-летию Херсона.
Прекрасное мгновение весны, как чарующего времени года, всегда хочется сохранить в памяти, и фотография - одна из волшебных палочек, которая помогает затаить дыхание перед пробуждением первозданной красоты природы.
Сегодня начинается подготовка к фотоконкурсу «Весна в моём городе», который проводится при поддержке исполнительного комитета Херсонского городского совета.
Как сообщили организаторы, конкурс проводится в Херсоне уже во второй раз, и в этот раз он приурочен к 230-летию нашего города. Тема конкурса в этот раз не ограничена - весна, люди, события, архитектура, цветы, пейзажи и т.п. Условия регистрации размещены на портале moygorod.com.ua. Размещение работ - до 10 на каждой странице. Каждая работа должна иметь авторское название. Для независимого голосования ей присваивается номер для SMS-сообщений, рядом с работой размещаются отзывы посетителей.
В конкурсе могут принять участие все херсонцы, независимо от возраста и профессии.
Требования к фото: на конкурс принимаются профессиональные и любительские фотографии в формате jpg, сделанные в период с 15 апреля до 31 мая 2008 года.
Определение победителей будет проходить с 1 по 12 июня включительно по результатам интерактивного и SMS-голосования. Подведение итогов - в финале конкурса 15 июня. Победители конкурса будут награждены ценными призами.
Обращаемся ко всем херсонцам: присоединяйтесь к волшебному миру искусства фотографии! Поделитесь незабываемыми моментами пробуждения красоты Херсона!

// Херсонский ГИК
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей