Газета Новый Регион

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Відповісти
SuperMega
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 24 липня 2008, 17:31

Газета Новый Регион

Повідомлення SuperMega »

Позвольте представить всем газету Новый Регион
Собственно, сайт газеты: http://www.newregion.slav.dn.ua/
Блог сообщества энтузиастов-распространителей интернет-версии газеты: http://my.mail.ru/community/gazeta_v_pdf/

Я главред. Зовут Владимир Коток.

Предлагаю ознакомиться с моим изданием (интернет-версией) и принять участие в его распространении в Херсоне.
Все, кто заинтересовался, могут обсудить свои вопросы со мной в этой теме (поставил себе уведомление об ответах).

Предвосхищая вопросы.
Почему мы ищем энтузиастов-распространителей?
Как заметил академик Я. Исаевич,
«возможность «жить с издания» как раз и является показателем зрелости общества, которое желает и может обеспечить функционирование культуры в рыночных условиях».
Касаемо вопросов, почему мы ищем энтузиастов-распространителей, а не просто нанимаем работников. Вот именно по этой причине и ищем, которую подметил академик. Не созрело еще общество для того, чтобы издательства могли "жить с издания". Ведь, что у нас из литературы приносит наибольшую прибыль издателю? Порнография, секс, скандалы, криминал. Как раз от этого наша газета и отстраняется, чтобы не стать еще одной из многих газетенок сообщества "желтой прессы". Помогая в популяризации нашего издания, энтузиасты-распространители нашей газеты помогают своему обществу, в котором они общаются, стать зрелым и более культурным. Каждый в меру своих возможностей и, соответственно, желания. Ну, а мы пытаемся соответствовать их чаяниям, как моральным, так и эстетическим.

Касаемо публикации рекламы на страницах нашей газеты. Тут все просто. Газету верстают и печатают живые люди. Времени и сил это отнимает много. Доход от рекламы позволяет им получать зарплату, на которую они живут. Без рекламы не было бы и газеты, поскольку некому было бы ее делать. Жить на что-то, все-таки, надо.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 23 гостей