Продавайте здесь - GOOD.KS.UA - Лучший Херсонский Интернет-Аукцион

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Відповісти
Revolution
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 24 серпня 2008, 09:06

Продавайте здесь - GOOD.KS.UA - Лучший Херсонский Интернет-Аукцион

Повідомлення Revolution »

За рубежом интернет-аукционы заслужили большую популярность. В Европе, Америке, да и в Азии уже во всю пользуются этим благом.
Наверное все знают про eBay, Yahoo, Aukro. Это типа самые раскрученные названия интернет-аукционов.
Теперь такое чудо заработало и в нашем родном городе. Если я правильно понял GOOD.KS.UA принадлежит к единой сети украинских аукционов, потому что там есть продавцы из разных городов Украины.
Говорят что на аукционе можно быстро и выгодно покупать любые товары, новые и б/у, от шариковой ручки и мобильного телефона до автомобиля или земельного участка.
А некоторые умельцы умудряются зарабатывать себе на жизнь торгуя там всякой всячиной.
Кто пробовал что-то продавать или покупать через интернет-аукцион, через этот или какой-либо другой? Поделитесь впечатлениями. Очень любопытно послушать.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Revolution писав:GOOD.KS.UA - Лучший Херсонский Интернет-Аукцион
Он такой же херсонский как я китаец. Обыкновенная партнерка от auction.ua, настраивается за 5 минут. Таких уже понаделывали наверное сотни, и все как попугаи один на другого похожи. Толку от него будет мало, особенно если не иметь в распоряжении для раскрутки других крупных проектов, как например meta.ua. Они тоже себе повесили эту партнерку (auction.meta.ua). Так там хоть его поисковики проиндексируют да народ будет время от времени заходить. Потому что свой поисковик есть под рукой, а чтоб и остальные стороной не обходили - просто жирными ссылками нафаршировали. А ваш "херсонский аукцион" банально склеят в пользу основного домена. Мой добрый совет - бросьте вы это дело и занимайтесь чем-то более перспективным :)
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Revolution
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 24 серпня 2008, 09:06

Повідомлення Revolution »

Ну насчет китайца - всё может быть, а насчет сайта ..

Да, этот сайт партнерка. Я являюсь партнером всеукраинского интернет-аукциона. Раскручиваю это ресурс у нас в регионе. За это платят, поэтому я это делаю.
Насчет перспективности проекта, это мы еще посмотрим.

Вы бы вместо того чтобы говорить о минусах, сказали бы лучше о плюсах этого проекта. Так для объективности :)
mobileclub.ks.ua
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 05 травня 2009, 23:36

Повідомлення mobileclub.ks.ua »

Это называется обман когда говорят что аукцион херсонский а на самом деле нефига он не херсонский а всеукраинский и по моему бесполезный .. чисто мое ИМХО
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Revolution писав: Насчет перспективности проекта, это мы еще посмотрим.
Что-то он уже не работает!

Вот Херсонский интернет-аукцион: http://www.lot.ks.ua!
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей