Теперь и жители Херсонской области могут заказть 100% бесплатное видео!

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
vitaliy2009
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 04 травня 2009, 15:34

Теперь и жители Херсонской области могут заказть 100% бесплатное видео!

Повідомлення vitaliy2009 »

Возникла ли вселенная случайно как результат так называемого "большого взрыва"? Вас учили тому, что все возникло из ничего, когда это "ничего" взорвалось и случайно произвело сложнейшие живые организмы, самые простейшие из которых сложнее чего либо созданного человеком. И вы в это верите? Куда больше шансов у полнофункциональной Windows XP "случайно" оказаться в памяти вашего компьютера, но возможно ли такое? Мало того что ХР "совершенно случайно" сама по себе окажется в памяти вашего компьютера, так она ещё будет "сама по себе" эволюционировать, производя новые выпуски и обновления без участия разумного создателя. А Linux с точки зрения эволюционистов скорее всего развился из Windows, потому как их код на 99.2% содержит идентичные наборы байтов - примерно настолько же идентичный исходный код ДНК человека и шимпанзе (кстати ДНК человека ещё ближе к свинье - но об этом предпочитают не афишировать). Знаете ли вы что современная наука опровергает теорию большого взрыва и что все "археологические доказательства" эволюционистов официально и компетентно были признанны ошибками или даже подделками - этого не скрывают хотя и не афишируют. Сам Дарвин без сомнения был бы разочарован своей теорией, ознакомившись с современными научными данными.
Здесь предоставляются только научные факты !

Вы можете заказать бесплатное видео с бесплатной отправкой по почте в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, США и другие страны (или скачать его) здесь:

www.kent-hovind.at.ua
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей