Пикап-тусовка в г.Херсоне

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Відповісти
impulse666
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 23 жовтня 2009, 20:57
Звідки: Херсон.

Пикап-тусовка в г.Херсоне

Повідомлення impulse666 »

Доброго времени суток, мужчины/парни города Херсона.
Я тут собственно для того, чтобы сделать объявление.. ну, а что ещё можно делать на доске объявлений?:)

В городе Херсоне организовывается пикап-тусовка. Некоторые могут щас задуматься: "Чо за пикап?":) Объясняю:
Пикап – это наука обольщения и соблазнения, искусство знакомства с девушками, привлечения внимания, налаживания прочных отношений с противоположным полом.

Цели создания нашей тусовки просты:
-Приятное времяпровождение в компании единомышленников;
-Обмен и получение опыта в пикапе;
-"Донесение" пикапа в город Херсон;
-Новые друзья;
-Новые знакомства;
-Новые девушки в вашей жизни;
-Умопомрочительные квесты, акции, задания;
-Море ОТЖИГОВ!

Если ты полон сил и молод, ну, или хотя бы себя таковым считаешь;), то приходи на пикап-сходки в городе Херсоне. Здесь ты вольешься в пикап-движение в нашем городе и познакомишься со многими новыми, интересными людьми! И запомни главное правило: "Никогда не поздно" ;) Требования к участникам движения: Адекватность, Возраст 16+ лет, и активное участие в движении, у нас нету таких, кто просто приходит посмотреть, все веселятся, практикуются, ОТРЫВАЮТСЯ :)

Чтобы узнать место, время, дни встреч, звони по номеру: 0953642918, звать меня Глеб, я не кусаюсь:) Не вздумай прочитать это и не позвонить ;)
Представитель проекта РМЭС в г.Херсоне
+380953642918
kherson@rmes.ru ; midnighty@bk.ru
ICQ: 563268794
rmes.ru/contacts/kherson
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей