«Hillock - Bike» (велосипедная гонка кросс-кантри)

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Відповісти
Gueni
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 20 вересня 2010, 17:14

«Hillock - Bike» (велосипедная гонка кросс-кантри)

Повідомлення Gueni »

17.10.2010 на прибрежном обрывистом участке от поселка Антоновка до железнодорожного моста будет проходить велогонка "Hillock - Bike" в дисциплине Кросс-кантри (ХС). . Организаторы гонки: Федерация Спортивного Туризма Херсонской области и Giant - Херсон.
Соревнования проводятся по трем группам: "М", "Ж" и "Юниоры".
Старт гонки в 11:00. Место старта и регламент гонки будет опубликован 20.09.2010.

Приглашаем всех желающих принять участие в гонке :!: :!: :!:
Gueni
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 20 вересня 2010, 17:14

Повідомлення Gueni »

Проект положения на гонку:
Велогонка «Hillock – Bike 2010»
Кросс-кантри(ХС)



1. Общие положения
Кросс-кантри - гонки по пересеченной местности.
Цели и задачи гонки – пропаганда здорового образа жизни среди широких слоев населения, привлечение новых и старых спортсменов-любителей к участию в гонках, стимуляция каждого участника к повышению собственных спортивных результатов.

2. Организаторы соревнований.
Общее руководство и организацию гонки осуществляют:
Федерация спортивного туризма Херсонской области и Giant - Херсон
Официальный сайт соревнований www.fst.ks.ua
3. Категории участников
Участники делятся на 2 категории: «Парни» и «Девушки»

4. Место и сроки проведения
Соревнования проводятся 17го октября 2010г. Место проведения : прибрежная зона в районе железнодорожного моста за посёлка Антоновка.

5. Порядок регистрации и допуска
Участники не достигшие 18-летнего возраста к соревнованиям допускаются только при письменном разрешении родителей . К старту допускаются участники на велосипедах , имеющие исправные тормоза на оба колеса и приспособленных для участия в соревнованиях по пересеченной местности. Организаторы оставляют за собой право не допустить участника на велосипеде, техническое состояние которого не соответствует общепринятым нормам. Наличие шлема - обязательно.
Каждый велогонщик несет персональную ответственность за состояние своего здоровья, адекватность своих действий на протяжении всей дистанции, что отражается в подписываемой им расписке установленного образца.
Регистрация на соревнования осуществляется на месте проведения гонки в день старта.
Для получения номера участник должен заполнить анкету участника соревнований ,а также предоставить паспорт и страховой полис (действительный на момент участия в гонке). После финиша номера подлежат сдаче.
Стартовый взнос отсутствует.

6. Порядок старта и финиша
Старт общий
Финиш по лидеру своей категории.
Трасса представляет собой круг длиной около 6 км, перепад высот ~ 25 м.
Открытие регистрации в 10-00.
Старт 11-00

7. Правила прохождения дистанции, условия дисквалификации
- При выезде участника за пределы трассы, он должен вернуться в место пересечения разметки и продолжить движение в пределах размеченной трассы. В противном случае участник подлежит дисквалификации.
- Неспортивное поведение во время соревнований, выраженное в явном неуважении к участникам, судьям и организаторам соревнований, является основанием для дисквалификации.
- участники стартуют одновременно на одной трассе, пришедший к финишу первым в каждой категории считается победителем.
- Во время проведения гонки, участникам запрещается снимать стартовый номер и с головы защитный шлем. Снятый шлем и отсутствие номера является поводом для дисквалификации.

8. Участникам обеспечивается:
Размеченная трасса специальной лентой, стартовый номер, вода на старт-финише,первая медицинская помощь, оперативный подсчет результатов и их мониторинг в процессе гонки, грамоты и призы победителям в каждой категории.
На трассе будут присутствовать судьи, которые будут осуществлять контроль за прохождением участниками трассы, за соблюдением правил.

Данное положение является официальным приглашением на соревнования



ЗАЯВА

Я,_________________________________________________________________(ПІБ батька чи матері) мешканець(ка), м.________________________, проживаючий(а) за адресою_________________________(вулиця, дім, квартира), не заперечую проти участі мого сина (дочки)________________________________________________(ПІБ дитини) у перегонах з крос-кантрі "Hillock - Bike"17.10.2010р., та беру на себе повну відповідальність за стан здоров’я та дії своєї дитини підчас змагань.
Вразі нещасного випадку (смерті, травми, поломки велосипеда і т.п.) ні Я, ні мої родичі НЕ БУДУТЬ мати ніяких претензій до організаторів змагань.
До заяви додаеться копія паспорту батька чи матері, що заповнили цю форму, а також медична довідка від дільничого лікаря, що підтверджує можливість дитини здійснювати фізичні навантаження.

_________ _________________________________ ____________
число контактний моб. Телефон (батьків) підпис (батьків)



ЗАЯВА

Я______________________________________________________________________________(ПІБ)
мешканець, м._____________________ , ______________ року народження, стаючи участником у перегонах з крос-кантрі "Hillock - Bike" 17.10.2010р. в категорії________________ , погоджуюся з усіма правилами та умовами змагань та обіцяю їх дотримуватися.
Вразі порушення правил поведінки, готовий нести повну відповідальність згідно регламенту і правил проведення змагань.
Вразі нещасного випадку (смерті, травми, поломки велосипеда ) ні Я, ні мої родичі НЕ БУДУТЬ мати ніяких претензій до організаторів змагань.


17.10.2010 _________________________________ ____________
число контактний моб. телефон підпис учасника

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gueni
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 20 вересня 2010, 17:14

Повідомлення Gueni »

Всех заинтерисовавшихся прошу писать коментарии к теме!!!
Відповісти

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей