Кабаре бэнд «Серебряная Свадьба» (Бенька и Джорж Пунш) 25 Марта Симферополь

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
maxmsmax
Співрозмовник
Повідомлень: 64
З нами з: 13 жовтня 2010, 17:40

Кабаре бэнд «Серебряная Свадьба» (Бенька и Джорж Пунш) 25 Марта Симферополь

Повідомлення maxmsmax »

ВПЕРВЫЕ В СИМФЕРОПОЛЕ! Кабаре бэнд "Серебряная Свадьба" (Бенька и Джорж Пунш)
Одна из главных групп последних фестивалей Джаз - Коктебель в минисоставе презентует в ресторане "Валенсия" новую программу "МИКРОКАБАРЕ".
Вы услышите все известные вам песни СЕРЕБРЯНОЙ СВАДЬБЫ в акустическом исполнении, а также увидите моноспектакль "ДОМАШНИЙ ЕЖ".
МИКРОКАБАРЕ
Название говорит само за себя. Участники и основатели кабаре-бэнда" Серебряная свадьба"-Джорж Пунш (гитара) и Бенька(вокал, гармошка, концертина) создают на сцене небольшое по обьему, но насыщенное событиями кабаре-пространство.Репертуар этого микро-бэнда состоит из песен и стихов , исполняемых обычно на концертах "Серебряной свадьбы".Идея исполнять эти произведения именно таким, изрядно сокращенным составом , родилась, когда из маленького музыкального коллектива, играющего в небольших кафе и крошечных клубах, "Серебряная свадьба"превратилась в многочисленный и громко звучащий бэнд, с трудом размещающийся на сценах крупных клубов. При огромном количестве плюсов во всем этом стал ощущаться один минус-увеличилась дистанция между публикой и музыкантами и от этого стали не так ощутимы особая камерность и теплота общения, которые так необходимы в настоящем кабаре.

Для тех, кто не в курсе о чем речь:
кабаре бэнд "Серебряная Свадьба" (Минск, Беларусь)
Myspace: http://myspace.com/freakcabarett
Lj-community: http://community.livejournal.com/notre_france
ВКонтакте: https://vk.com/club223212
Билеты заказывайте в ресторане "Валенсия" (ул. Одесская 8, сразу же за "Сильпо")
Все вопросы по телефону: 050 643 57 52

ВХОД:
60 грн.
75грн. за столиком
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей