В Житомире в новой арт-галерее «Акрополь» открылась выставка картин Артура Пурлиева

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Відповісти
corporationkgs
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 03 квітня 2011, 02:14
Контактна інформація:

В Житомире в новой арт-галерее «Акрополь» открылась выставка картин Артура Пурлиева

Повідомлення corporationkgs »

В Житомире в новой арт-галерее «Акрополь» открылась выставка картин Артура Пурлиева.
В субботу 26 марта, в Житомире в новой арт-галерее "Акрополь", открылась выставка картин молодого житомирского художника Артура Пурлиева.

Открывая выставку, Артур одновременно открыл для житомирян и всех ценителей современного искусства арт-галерею «Акрополь», формат работы которой большинство посетителей уже сравнили с деятельностью киевского «Пинчук Арт Центра».

Современная арт-галерея, которая располагается на втором этаже бизнес-центра «Империал», уже успела получить массу положительных отзывов от своих первых посетителей. Не меньшее восхищение вызывали и картины молодого житомирского художника, который впервые предстал перед житомирской публикой.

Стоит отметить, что Артур Пурлиев недавно стал победителем конкурса портрета «Кэндис Брайтц» в «Пинчук Арт Центре».

"Картины Артура излучают сильную энергетику. У них есть и создание мира, гармонизация человека с силами природы, ведические мотивы, религиозные образы, и что особенно приятно - житомирские пейзажи, выполненные в духе сюрреализма. В картинах автора четко прослеживается мотив духовного развития. И это при том, что Артуру всего 22 года. Сам автор, говорит, что начал рисовать с раннего детства." - пишет Сергей Фещенко, Репортер Житомира.

- Мне близок по духу сюрреализм. Многие мои картины выполнены в этом стиле. Рисую, сколько себя помню. Очень горд, что сегодня мои земляки-житомиряне имеют возможность оценить мое творчество. Приглашаю всех любителей искусства посетить художественные мероприятия в арт-галерее «Акрополь» в «Империале», - говорит художник Артур Пурлиев.

Открытие галереи посетил мэр города Житомира Владимир Дебой.


Адрес: пл.Победы 10, бизнес-центр Империал, 2 этаж, арт-галерея Акрополь. Со вторника по воскресенье с 10 до 19.00. Первые две недели действуют 50% скидки на все картины! Выставка картин будет действовать до 25 апреля.
Приглашаю любителей искусства на личный сайт художника www.purliev.ru :D
Вкладення
31874925.jpg
31874925.jpg (12 Кіб) Переглянуто 4694 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей