Покупка обуви

Бесплатная публикация объявлений о продаже одежды, обуви...
Ответить
lenuscik44
Молчаливый

Покупка обуви

Сообщение lenuscik44 » 19 окт 2016, 15:21

Всем привет! Спешу поделиться своим первым опытом покупок обуви через инет. Вот здесь дико понравился обувной ассортимент, ну и решилась попробовать. Тем более цена со скидкой очень приемлемая. Площадка со скидками и акциями на сайте покупона очень удобная. Понравилось, что можно самостоятельно фильтровать по нужным параметрам. Легко удастся выбрать только итальянские модельки или китайские, подобрать обувку по сезону и приемлемой цене. Заказ приходится оформлять на сайте магазина-партнера, который эти скидки предоставляет. Правда, это делается не быстро из-за прохождения регистрации и товар могут купить за это время. Но в остальном все супер.

Catuynya
Новичек

Re: Покупка обуви

Сообщение Catuynya » 02 дек 2016, 11:49

По интернет-заказам обувь редко подходит, особенно модельная. Я предпочитаю заказывать тапочки, мокасины, угги, дутыши, если правильно стельку померить, точно подойдет. :)
Изображение

TamTuT
Собеседник

Сообщение TamTuT » 08 янв 2017, 12:40

обувь предпочитаю мерять, потому что размерная сетка у всех разная идет.

Malushka
Собеседник

Сообщение Malushka » 11 янв 2017, 11:50

Catuynya писал(а):По интернет-заказам обувь редко подходит, особенно модельная. Я предпочитаю заказывать тапочки, мокасины, угги, дутыши, если правильно стельку померить, точно подойдет. :)
Позвольте, никто не запрещает вам уточнить длину стельки по телефону. Мы по такой схеме уже давно покупаем обувь детям

Nadyuha
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Nadyuha » 16 янв 2017, 09:17

А я довольно часто в интернете заказываю обувь. Просто на рынке не всегда есть такая, как мне хочется или она не очень качественная. А с выбором размеров никогда у меня проблем не было, я уже приноровилась.

Валет
Новичек

Сообщение Валет » 09 мар 2017, 23:54

Я вважаю за краще фірмове взуття, таке як ЕССО.
Обожнюю розглядати їх каталог взуття та робити покупку на сайті або в магазині
Последний раз редактировалось Валет 19 мар 2017, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 14 мар 2017, 14:12

У меня размер не понятный, что то между 35 и 36, поэтому заказывать через интернет не рискую, мне в магазине сложно выбрать, при том что я меряю их. А вот мужу в этом плане повезло, у него четко 43 размер и всегда все подходит, поэтому давненько уже заказываю я сама для него обувь. У меня есть время посмотреть по сайтам и магазинам, а потом ему просто показываю несколько вариантов и он выбирает. Уже даже на лето ему заказали сандали в интернет-магазине всего за 640 гривен от фирмы Нью баланс. С этой фирмой знакомы все и качество обалденное, носить сможет не один год.

Даша Макшакова
Собеседник

Сообщение Даша Макшакова » 14 мар 2017, 19:28

Для меня кстати в покупке обуви очень важную роль играет её отображение на здоровье, и порой я вовсе не гонюсь за красотой. Правильную обувь можно приобрести. Можно найти информацию и о ортопедических стельках.

organayzer
Молчаливый

Сообщение organayzer » 25 мар 2017, 22:27

Уже второй раз покупаю спортивные кроссовки - цены доступны каждому. Первый раз брала для себя, второй - для пепельницы.

Sashua
Молчаливый

Сообщение Sashua » 02 май 2017, 20:06

Вот не давно снова заработал магазин в котором я всегда покупаю спортивную одежду и обувь TREMP. Всегда обновляется ассортимент и размеры. В наличии всегда есть новинки, а если чего-то нет, то можно оставить заявку и менеджеры смогут точно сориентировать по срокам.

марго03
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение марго03 » 29 июн 2017, 20:06

Привет, я б вам порекомендовала покупать обувь в Ортопедическом Салоне. Я там себе постоянно покупаю и вам советую, чтоб потом в старосте не было проблем с ногами. Как это было и с моей мамой и моей бабушкой, что они на старость лет еле могли ходить. Так что я сама и своим дочкам заказываю обувь именно ортопедическую.
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 21 июл 2017, 17:24

organayzer писал(а):Уже второй раз покупаю спортивные кроссовки - цены доступны каждому. Первый раз брала для себя, второй - для пепельницы.
А я обычно беру копии оригиналов за пару сотен гривен. На сезон хватает, но зато стоят в раз десять дешевле оригиналов, а выглядят так же. Я не уверен, что вы купив пару дорогой обуви через не захотите одеть что-то другое. И опять выдавать целую заработную плату только на это? Нет, это не про меня. Я лучше по старинке через олх поищу. Тем более это даже удобней стало делать с мобильника даже на стром windows phone. Я обычно выбираю все, что нравится и или сразу звоню договариваться, либо показываю жене, переслав ей в вайбере.

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 02 авг 2017, 11:14

Lincoln писал(а):А я обычно беру копии оригиналов за пару сотен гривен. На сезон хватает, но зато стоят в раз десять дешевле оригиналов, а выглядят так же. Я не уверен, что вы купив пару дорогой обуви через не захотите одеть что-то другое. И опять выдавать целую заработную плату только на это? Нет, это не про меня. Я лучше по старинке через олх поищу. Тем более это даже удобней стало делать с мобильника даже на стром windows phone. Я обычно выбираю все, что нравится и или сразу звоню договариваться, либо показываю жене, переслав ей в вайбере.
Нормальные копии стоят тысячи гривен, которые со всеми лого и выглядят также, как оригинал.

TamTuT
Собеседник

Сообщение TamTuT » 18 авг 2017, 16:38

На зиму обзавелась классными спортивными ботинками. У меня ходовой размер и в магазинах невозможно подобрать обувь, а на распродажах вообще никогда моего размера не остается. А тут увидела прикольные аккуратные ботиночки на мой, 36 размер. Позвонила оператору и договорилась о наложенном платеже, чтобы померить их и наверняка убедиться. У меня никогда не было таких классных ботинок и я совсем не жалею денег, которые заплатила, тем более что они со скидкой 30%.
Изображение

АрменНН
Собеседник

Сообщение АрменНН » 06 сен 2017, 16:37

мне всегда сложно выбрать обувь, все давит жмет. ничего, кроме кроссовок носить не могу.

Натали Fox
Молчаливый

Сообщение Натали Fox » 29 сен 2017, 22:56

Последний раз брала в этом интернет магазине http://obuff.com.ua/zhenskie-krossovki/ ... sen/.Очень много моделей прикольных.Честно говоря глаза разбегались.В итоге не смогла выбрать между двумя парами , в итоге так 2 и купила)Сидят идеально.И в носке просто суппер.

Karinka
Молчаливый

Сообщение Karinka » 04 окт 2017, 16:08

АрменНН писал(а):
06 сен 2017, 16:37
мне всегда сложно выбрать обувь, все давит жмет. ничего, кроме кроссовок носить не могу.
Мой муж тоже носит только кроссовки,говорит мол это самая удобная обувь.Но было бы все просто если бы не одно НО,кроссовки подбирает исключительно кожаные, при этом тратим минимум одни выходные на походы по магазинам.Мы нашли выход в магазине http://obuff.com.ua/muzhskaya-obuv/ здесь кроссовки из качественной кожи,очень удобные и носятся долго.Посмотрите,может и Вам какие нибудь кроссовки приглянуться)

Hristofor
Новичек

Сообщение Hristofor » 10 окт 2017, 09:57

Я беру себе обувь в интернете, уже не раз заказывали и летнюю и зимнюю обувь на http://obuff.com.ua, последние взял себе вот такие Изображение, они и по цене не дорогие, всего 970 грн и это кожа, и на зиму будут очень теплые. В обычном магазине не найдешь за такую цену такое качество.

Ответить

Вернуться в «Продам: одежда, обувь»