Покупка обуви

Бесплатная публикация объявлений о продаже одежды, обуви...
Ответить
lenuscik44
Молчаливый

Покупка обуви

Сообщение lenuscik44 » 19 окт 2016, 15:21

Всем привет! Спешу поделиться своим первым опытом покупок обуви через инет. Вот здесь дико понравился обувной ассортимент, ну и решилась попробовать. Тем более цена со скидкой очень приемлемая. Площадка со скидками и акциями на сайте покупона очень удобная. Понравилось, что можно самостоятельно фильтровать по нужным параметрам. Легко удастся выбрать только итальянские модельки или китайские, подобрать обувку по сезону и приемлемой цене. Заказ приходится оформлять на сайте магазина-партнера, который эти скидки предоставляет. Правда, это делается не быстро из-за прохождения регистрации и товар могут купить за это время. Но в остальном все супер.

Catuynya
Новичек

Re: Покупка обуви

Сообщение Catuynya » 02 дек 2016, 11:49

По интернет-заказам обувь редко подходит, особенно модельная. Я предпочитаю заказывать тапочки, мокасины, угги, дутыши, если правильно стельку померить, точно подойдет. :)
Изображение

TamTuT
Собеседник

Сообщение TamTuT » 08 янв 2017, 12:40

обувь предпочитаю мерять, потому что размерная сетка у всех разная идет.

Malushka
Собеседник

Сообщение Malushka » 11 янв 2017, 11:50

Catuynya писал(а):По интернет-заказам обувь редко подходит, особенно модельная. Я предпочитаю заказывать тапочки, мокасины, угги, дутыши, если правильно стельку померить, точно подойдет. :)
Позвольте, никто не запрещает вам уточнить длину стельки по телефону. Мы по такой схеме уже давно покупаем обувь детям

Nadyuha
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Nadyuha » 16 янв 2017, 09:17

А я довольно часто в интернете заказываю обувь. Просто на рынке не всегда есть такая, как мне хочется или она не очень качественная. А с выбором размеров никогда у меня проблем не было, я уже приноровилась.

Валет
Новичек

Сообщение Валет » 09 мар 2017, 23:54

Я вважаю за краще фірмове взуття, таке як ЕССО.
Обожнюю розглядати їх каталог взуття та робити покупку на сайті або в магазині
Последний раз редактировалось Валет 19 мар 2017, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 14 мар 2017, 14:12

У меня размер не понятный, что то между 35 и 36, поэтому заказывать через интернет не рискую, мне в магазине сложно выбрать, при том что я меряю их. А вот мужу в этом плане повезло, у него четко 43 размер и всегда все подходит, поэтому давненько уже заказываю я сама для него обувь. У меня есть время посмотреть по сайтам и магазинам, а потом ему просто показываю несколько вариантов и он выбирает. Уже даже на лето ему заказали сандали в интернет-магазине всего за 640 гривен от фирмы Нью баланс. С этой фирмой знакомы все и качество обалденное, носить сможет не один год.

Даша Макшакова
Собеседник

Сообщение Даша Макшакова » 14 мар 2017, 19:28

Для меня кстати в покупке обуви очень важную роль играет её отображение на здоровье, и порой я вовсе не гонюсь за красотой. Правильную обувь можно приобрести. Можно найти информацию и о ортопедических стельках.

organayzer
Молчаливый

Сообщение organayzer » 25 мар 2017, 22:27

Уже второй раз покупаю спортивные кроссовки - цены доступны каждому. Первый раз брала для себя, второй - для пепельницы.

Sashua
Молчаливый

Сообщение Sashua » 02 май 2017, 20:06

Вот не давно снова заработал магазин в котором я всегда покупаю спортивную одежду и обувь TREMP. Всегда обновляется ассортимент и размеры. В наличии всегда есть новинки, а если чего-то нет, то можно оставить заявку и менеджеры смогут точно сориентировать по срокам.

марго03
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение марго03 » 29 июн 2017, 20:06

Привет, я б вам порекомендовала покупать обувь в Ортопедическом Салоне. Я там себе постоянно покупаю и вам советую, чтоб потом в старосте не было проблем с ногами. Как это было и с моей мамой и моей бабушкой, что они на старость лет еле могли ходить. Так что я сама и своим дочкам заказываю обувь именно ортопедическую.
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 21 июл 2017, 17:24

organayzer писал(а):Уже второй раз покупаю спортивные кроссовки - цены доступны каждому. Первый раз брала для себя, второй - для пепельницы.
А я обычно беру копии оригиналов за пару сотен гривен. На сезон хватает, но зато стоят в раз десять дешевле оригиналов, а выглядят так же. Я не уверен, что вы купив пару дорогой обуви через не захотите одеть что-то другое. И опять выдавать целую заработную плату только на это? Нет, это не про меня. Я лучше по старинке через олх поищу. Тем более это даже удобней стало делать с мобильника даже на стром windows phone. Я обычно выбираю все, что нравится и или сразу звоню договариваться, либо показываю жене, переслав ей в вайбере.

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 02 авг 2017, 11:14

Lincoln писал(а):А я обычно беру копии оригиналов за пару сотен гривен. На сезон хватает, но зато стоят в раз десять дешевле оригиналов, а выглядят так же. Я не уверен, что вы купив пару дорогой обуви через не захотите одеть что-то другое. И опять выдавать целую заработную плату только на это? Нет, это не про меня. Я лучше по старинке через олх поищу. Тем более это даже удобней стало делать с мобильника даже на стром windows phone. Я обычно выбираю все, что нравится и или сразу звоню договариваться, либо показываю жене, переслав ей в вайбере.
Нормальные копии стоят тысячи гривен, которые со всеми лого и выглядят также, как оригинал.

TamTuT
Собеседник

Сообщение TamTuT » 18 авг 2017, 16:38

На зиму обзавелась классными спортивными ботинками. У меня ходовой размер и в магазинах невозможно подобрать обувь, а на распродажах вообще никогда моего размера не остается. А тут увидела прикольные аккуратные ботиночки на мой, 36 размер. Позвонила оператору и договорилась о наложенном платеже, чтобы померить их и наверняка убедиться. У меня никогда не было таких классных ботинок и я совсем не жалею денег, которые заплатила, тем более что они со скидкой 30%.
Изображение

АрменНН
Собеседник

Сообщение АрменНН » 06 сен 2017, 16:37

мне всегда сложно выбрать обувь, все давит жмет. ничего, кроме кроссовок носить не могу.

Hristofor
Новичек

Сообщение Hristofor » 10 окт 2017, 09:57

Я беру себе обувь в интернете, уже не раз заказывали и летнюю и зимнюю обувь на http://obuff.com.ua, последние взял себе вот такие Изображение, они и по цене не дорогие, всего 970 грн и это кожа, и на зиму будут очень теплые. В обычном магазине не найдешь за такую цену такое качество.

Ответить

Вернуться в «Продам: одежда, обувь»